Увеличиваем объём губ в домашних условиях

Об объемных губах мечтает практически каждая женщина. Чтобы этого добиться, многие отправляются на пластические операции, ставят инъекции. Но это болезненные и дорогостоящие методы. Специалисты говорят о том, что сделать губы зрительно объемнее можно в домашних условиях. Для этого надо знать несколько хитростей.

Самый простой способ сделать губы немного объемнее, чем на самом деле – использовать светлые тона помады либо блески с прозрачными текстурами. Они придают объем и делают губы зрительно немного пухлее, чем они на самом деле.

Также увеличить губы можно с помощью самого светлого оттенка карандаша для губ. Этим карандашом проводят по всему контуру губ, но не выходят за него. Затем его надо слегка растушевать, а губы покрасить в тон карандашу. Покрыв их для еще большего эффекта блеском, можно заметить значительные изменения.

Можно добиться припухлости губ благодаря зубной щетке. После чистки зубов рекомендуется в течение одной минуты массировать их щеткой. Такая процедура улучшит кровообращение, что придаст губам небольшой объем. Они покраснеют, стану очень привлекательными.

Поможет добиться увеличения губ сахарный скраб. Для его приготовления смешивают сахар мелкого помола в количестве чайной ложки и совсем немного воды. Получится густая консистенция, которую наносят на губы и массируют. Скраб отшелушивает губы, делает их красными и увеличивает в объеме.

Чтобы добиться припухлости губ, совсем не обязательно отправляться в салон красоты или в кабинет пластического хирурга. Добиться нужного эффекта можно и дома, если прислушаться к советам специалистов. Данные методы безопасны, безвредны и максимально доступны, не требуют вложения большого количества денег.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector