В Париже началась неделя моды

27 сентября в Париже началась неделя показа мод, на которой свою коллекцию покажут большинство мировых брендов. Мероприятие закончит цикл показа мод из “Большой четверки”.

На сегодняшний день в мире проходит 4-е по-настоящему крупных мероприятий из серии “Неделя моды” – это показы мод в Нью-Йорке, Лондоне, Милане и Париже. Каждый из них проходит в разное время года, а самым последним и завершающим из них является Парижский показ мод, который считается наиболее крупным из всех.

В этом году мероприятие началось 27 сентября и должно закончиться 4 октября. На него приехали представители как современных брендов, так и представители старых домов Европы – Lanvin, Loewe, Nina Ricci, Chanel, Christian Dior, Balmain, Guy Laroche и многие другие. Кроме того, Неделю моды посетили модельеры Вивьен Вествуд, Стелла Маккартни, Оливье Тейскенс, Дрис ван Нотен, а также другие влиятельные люди в мире моды.

Эксперты рассчитывают, что показ мод в Париже может произвести настоящую революцию, полностью поменяв направления стиля. Причём наибольшие ожидания возлагаются на “ньюсмейкеров” 2016 года, среди которых: Dior, Saint Laurent и Lanvin. Также “бум” ожидается и от других брендов, которые только недавно начали свою работу.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector