В семье Кардашьян ждут пополнения

Иностранные СМИ сообщают, что юная модель, участница известного шоу «Семейство Кардашян» Кайли Дженнер ждет ребенка. 20-летняя Кайли ждет первенца от своего любимого, музыканта, 25-летнего Трэвиса Скотта.

Как пишут журналисты, вся звездная семья уже давно знает о беременности младшей из 5 сестер, а вот близкие друзья новость узнали совсем недавно. Близкий к семье источник сообщил, что для него это было неожиданной новостью. Он также добавил, что пара очень счастлива.

Отметим, что по неподтвержденным данным, Кайли должна стать мамой в феврале следующего года. Уже даже известен пол ребенка — звездная пара ждет девочку. Сама же молодая модель новость о материнстве официально пока не подтвердила.

Напомним, что Кайли и Трэвис начали встречаться в апреле текущего года. До этих отношений Дженнер была в паре с исполнителем Тайгой.

Добавим, на данный момент Кайли Дженнер 20 лет. Моделью она начала работать с рекламы одежды Crush Your Style, кроме того, она снималась для журнала ОК! и других. Кайли также участвовала в показах мод известных брендов, выпустила книгу вместе с сестрой, а также разработала линию собственной одежды. Шоу «Семейство Кардашян» идет с 2007 года. 

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector