5 деталей, раскрывающих твоё самоощущение женщины

У каждой девушки и женщины может быть свой стиль в одежде, свои предпочтения, однако есть 5 важных деталей, которые могут сказать окружающим больше, чем ты думаешь. Именно они выдают мужчинам твоё ощущение женственности, независимо от того, что ты можешь себе позволить и сколько денег в твоём кармане. Вот что может выдавать твоё самоощущение женственности и какая ты есть на самом деле.

Волосы

Длинные ухоженные волосы, яркие или естественные оттенки, длина, стиль могут говорить о твоём ощущении женственности и красоты. Длинные и красивые волосы могут говорить о сексуальности, ухоженности, красоте, нежности или, напротив, выдавать грубость, пренебрежение к себе и своей красоте, внешности, низкую самооценку.

Ногти

Они могут выдавать мягкость и жёсткость твоего женского характера, отношение к собственной женственности. Нежные цвета могут говорить о мягкости твоей женской натуры, лёгкости и ухоженности, яркие цвета, например, красный, о желании выделиться, а необычные – о попытке казаться яркой и оригинальной.

Губы

Нежные и естественные оттенки – показатель мягкости, отсутствие помады или неухоженные губы могут намекать на усталость, старость и переживания, а яркие губы указывать на желание внимания, а иногда и на распущенность. Неподходящие цвета к оттенку кожи и волос могут указывать на сочетание желания выделиться с моральной усталостью.

Обувь

Каблуки могут выдавать женственность, кроссовки говорить об удобстве, но есть девушки, которые умудряются выглядеть женственно даже в них. Неухоженная обувь выдаёт не только низкий уровень дохода, но и пренебрежение к своей женственности и красоте.

Характер макияжа

Ухоженный, естественный и аккуратный макияж в целом выдаёт девушку, которая ценит себя и отличается высокими требованиями к мужчинам, яркие детали могут говорить о том, что женщина нашла себя и свой образ, а если макияж нелепый, недостаточно красивый и аккуратный, это значит, что она не ценит себя и не чувствует своей женственности.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector