5 хитрых ловушек для тех, кто ищет богатого мужа

Мечтаешь получить богатого мужа или случайно завести интересное знакомство? В некоторых случаях это может оказаться не только интересно, но и опасно, ведь мужчины большие манипуляторы и знают, кому пускать пыль в глаза и как это делать. Вот 5 самых хитрых ловушек для тех, кто ищет парня побогаче.

Крутые фото

Там, где много охотниц на богатых мужчин, много и мошенников, которые могут оказаться довольно хитрыми людьми, способными только притворяться богатыми. Это как раз и делается для того, чтобы заинтересовать потенциальных жертв и пустить пыль в глаза. Они могут или арендовать дорогие авто, покупать только брендовую одежду и делать шикарные фото на фоне шаблонов с видом на Мальдивы, чтобы потом смыться с прекрасного ужина, не заплатив. Так что постарайся проверить, работает ли отец с его фамилией директором Газпрома или это банальный обман.

Попавший в беду

Альфонсы не ограничиваются неоплаченным ужином или другим развлечением – они могут тем и зарабатывать деньги, что сделать вид, что попали в беду. В такой ситуации они пускают в ход не только дорогие костюмы, но и актерские данные, а схема мошенничества может оказаться и вовсе простой. Сначала они замечают девушку в толпе, затем за столиком восхищаются ею, пытаясь показать, что такой душевной и доброй особы они не встречали. Некоторое время такие мужчины могут разыгрывать симпатию и любовь, а потом неожиданно придумать историю, в которой они просто попали в беду и им нужны деньги. Естественно, чем богаче дама, тем больше с нее можно получить, поэтому олигарх, попавший в беду, может делать адекватные запросы – от одной дамы просить квартиру, от другой – деньги на погашение кредитов и потом удалиться, ничего не взяв.

Вот это и есть любовь

К молодым девушкам мужчины используют подход – наконец-то я такую встретил, как ты и влюбился. Сначала они встречаются, потом начинают жить вместе, причем важная часть жизни такого мужчины остается за кадром, он все время вне дома и занят. А потом на тебя начинают сыпаться неоплаченные счета или доставать кредиторы, ведь имея доступ к твоему паспорту, он спокойно оформил на тебя кредиты, благополучно сбежав.

Для дам постарше

Для одиноких и немолодых женщин, мужчины придумывают другую ловушку – сначала делают вид, что влюбляются, затем проверяют ресурсы и начинают пользоваться потенциалом своей жертвы. По началу они сами оплачивают квартиру, развлечения, успешно создавая образ богатого и занятого человека, затем уходят, прихватив изрядную долю драгоценностей или оставив ее с неоплаченным счетами. Причем мужчина может искусно разыграть разочарование так, что к нему никаких претензий не будет.

Подстава

Мужчины, создающие имидж богатых, могут иметь неоплаченные счета фотографов, делающих им крутые снимки, арендаторов автомобилей и многое другое. Они могут делать вид, что влюблены, а потом заставить жертву разбираться со своими долгами и неприятностями.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector