5 интересных фишек для огненной и шоколадной девушки

Осенний цветотип отличается яркостью, теплотой и благородством, однако девушки этого типа внешности часто бывают недовольны собой – им кажется, что их косметика будет слишком старить, а краски внешности смотреться недостаточно вызывающе и недостаточно современно. Однако на самом деле у этого типа внешности есть много интересных и ярких фишек, которые позволят им потрясающе вписываться в современные образы.

Медные и коньячные тона в макияже

Если на одних девушках такие тона действительно смотрятся вульгарно и старят, то девушки с рыжими, коньячными и каштановыми волосами могут использовать их смело в макияже – это их не испортит. Самое главное правильно подбирать текстуры, которые сделают макияж красивым и не забывать о растушевке. Важно, чтобы каштановые тени не были слишком тёмными, как и помада и содержали мерцающие частицы, красиво растушёвывались, а помада не была слишком плотной – лёгкое и полупрозрачное покрытие, масло или блеск будет смотреться выигрышнее, чем плотная матовая помада.

Лиловый и сиреневый

Если ты хочешь добавить своему образу свежести, выбирай эти тона – они украсят тебе как на романтическом свидании, так и в обычной жизни. Этот цвет будет модным осенью 2020 и позволит создать яркий, прохладный и очень освежающий образ.

Крупные украшения

Поклонниц золота, особенно того, в котором сочетаются различные оттенки, можно порадовать – им отлично подходят все оттенки как настоящего золота, так и бижутерии, причем в любом образе и количестве. Это не будет смотреться как цыганщина или безвкусица. Кстати, в этом сезоне можно смело сочетать золото с карамельной замшей, деревянными украшениями – в этом образе они будут смотреться органично и красиво.

Абрикосовый стик

Его можно использовать как универсальное средство для щек и губ, которое будет смотреться очень компактно и позволит освежить практически любой образ. Так что девушкам этого типа внешности стоит поэксперментировать с персиковыми румянами, помадой и блесками – они освежат образ, а, если выбирается лиловый или цвет орхидеи в одежде, то розовый прозрачный блеск с лаковым покрытием может оказаться совершенно нелишним в выбранном образе.

Коньячный, каштановый или шоколадный аромат

Девушкам этого цветотипа подходят все самые вкусные и невероятно сексуальные ароматы. Корица, шоколад, сливки, каштан, даже коньячные мотивы в сочетании с амбровыми акцентами и обволакивающими древесными нотами добавляют образу чувственности, ну а поклонницам цветочных ароматов стоит поэкспериментировать с нотами сирени, шиповника, цветов апельсина или экзотическими фруктами наподобие апельсина, мандарина и манго.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector