5 правдоподобных фраз любовницы, которым не стоит верить

В борьбе за своё счастье женщины используют разные методы. Если так получилось, что у благоверного появилась любовница, она может использовать 5 обычных фраз, которые заставят тебя сомневаться в любимом человеке, впрочем, необязательно ей быть любовницей, достаточно просто положить на твоего благоверного глаз. Вот какие манипуляции может использовать любовница, чтобы показать, что у тебя нет шансов, хотя это неправда.

Он тебя всё равно никогда не любил

Банальная фраза, которая действительно задевает. Ведь каждая женщина может припомнить моменты личной жизни, когда любимый проявлял недовольство. Но в жизни такая фраза чаще всего – обычные понты и повод показать своё превосходство. На самом деле мужчина может просто проявлять к ней интерес, а любовница при этом набивать себе цену и вообразить нечто большее, чего, может, и вовсе нет. Если она сказала, что он сам ей это говорил, лучше поверить мужчине, а не её словам. Просто любовница использует известную психологическую манипуляцию, чтобы набить себе цену.

Он всё равно никуда от меня не денется, так как любит только меня

При этом она явно не скрывает своего пренебрежения к нему, флиртует с другими парнями, и показывает свою значительность. При этом отношения действительно никак не меняются – он продолжает ей названивать, а она продолжает хвастаться его любовью и своим пренебрежительным отношением. Конечно, в такой ситуации мужчина просто может не знать о похождениях своей пассии, присматриваться к ней или просто спать, не планируя ничего менять в своей жизни, а любовница может выдавать это за большую любовь то, что на самом деле является интересом. На самом деле мужчина просто может разводить её на интим, так что таким вещам не стоит верить, ведь на подобные открытые манипуляции может поддаваться только мазохист или человек с крайне низкой степенью самоуважения.

Он тебя просто разводит

Далее могут даваться убедительные аргументы в пользу того, что мужу может быть нужно от жены. На самом деле это обычные понты и попытки сыграть на чужих слабостях и неуверенности в себе. Вряд ли мужчина будет долго жить и встречаться с женщиной, которую дурит. Так что это тоже манипуляция.

Он всё равно тебя бросит

А она откуда об этом знает? Это может вызывать тревогу – а вдруг это правда, но чаще всего любовница просто старается унизить соперницу, чтобы она не пыталась бороться за своё счастье и считала себя виноватой в том, что мужчина от тебя уходит.

Знаешь, что он про тебя рассказывал…

Далее, может последовать аргументированный рассказ о том, что действительно могло бы быть. Обычно любовница не пытается продолжать разговор дальше. На самом деле она просто выдаёт за слова мужчины или обычные сплетни, или то, что действительно говорят о тебе. Так что это может мало иметь отношения к словам твоего избранника.

Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector