5 признаков, что ты у него не одна

Он прекрасен и тебе кажется, что он отвечает тебе взаимностью? Но спрос на симпатичных мужчин очень велик, так что вполне вероятно, что ты у него не одна. Как это проверить? Вот основных 5 признаков того, что ты у него не единственная и что он может сделать выбор вовсе не в твою пользу.

Он не уделяет тебе времени столько, сколько ты хочешь

Особенно в вечернее время, когда никаких рабочих дел просто быть не может. То он занят, то у него срочная работа, а то он и вовсе не отвечает на твои СМС и звонки. Если любимый не уделяет тебе достаточно времени вечером, скорее всего, у него кто-то есть или он работает сразу на несколько фронтов, так что будь внимательна.

Слишком много времени проводит в сети

Если во время свиданий он постоянно смотрит на монитор или дисплей, это верный признак, что его внимание что-то отвлекает, вот только что? Если ты заметила, что он постоянно, даже в рабочее время сидит в интернете и в социальных сетях, то, скорее всего, он знакомится там с другими девушками. Это значит, что такой человек может встречаться не только с тобой.

Роман для него не так много значит, как для тебя

Обычно женщина всегда это чувствует. Мужчине не дороги твои подарки, он крайне редко вспоминает ваши совместные моменты жизни, многие его ухаживания слишком шаблонные, чтобы ты могла их запомнить. Это важный признак того, что ты у него не одна или что он находится в активном поиске своей половинки и более интересного варианта.

Он практически ничего не рассказывает о себе

Все, что ты о нем знаешь, это его имя, внешность, свободные часы и где он работает. Он не желает делиться с тобой своими переживаниями и не хочет рассказывать практически ничего о себе. Если в ответ на все твои вопросы он ограничивается шаблонными фразами или просто отмалчивается, значит, ты мало что значишь для его жизни.

Он мало тратит денег на подарки

Это может быть отличительным признаком не только жадного мужчины, но и человека, который не заинтересован в отношениях. Вполне вероятно, что кафе, траты на цветы и рестораны он ограничивает с тобой, так как у него есть более значимая особа. Проверить это несложно, если постараться обратиться к нему с просьбой, требующей вложений. Если он скажет, что у него ничего нет или что все сложно (а перед этим ты сама видела его в ресторане с какой-то особой), значит, что ты у него не одна и он встречается сразу с несколькими девушками. Особенно если в этот момент на звонок он не отвечает.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector