5 случаев, когда яркость работает против тебя

Быть яркой, раскованной и сексуальной мечтает каждая девушка. Однако есть ситуации, в которых стоит добавить своему образу чуть больше сдержанности, чем обычно. Вот 5 типичных ситуаций в любви, когда стоит немного сбавить краски и выбрать более скромный и менее заметный образ для любимого человека.

Если ты хочешь показаться слабой

Например, ты рассчитываешь на то, что он даст тебе денег в трудной ситуации, поможет выплатить кредит или, вообще, сделать для тебя доброе дело. Если тебе нужно для какой-то ситуации показаться слабее, чем ты есть на самом деле, яркие цвета могут показать, что ты и вовсе не так нуждаешься в деньгах или в поддержке, как говоришь. Нелепо будет выглядеть обилие золота в сочетании с яркой одеждой и полным отсутствием денег в кармане, поэтому для того, чтобы хорошо сыграть, тебе стоит на время свернуть крылья соблазнительницы.

Если тебе действительно плохо и грустно

Если ты не профессиональная артистка, то в такой ситуации излишняя яркость не будет смотреться органично и привлекательно.

Если то, что ты носишь – явная безвкусица

Признаться в этом непросто, особенно если тебе кажется, что красная помада в сочетании с алым спортивным костюмом – верх совершенства. В таком случае не стоит удивляться тому, что излишняя яркость работает против тебя. Так что постарайся время от времени проверять себя – может то, что тебе кажется верхом совершенства на самом деле просто верх безвкусицы и пора немного сменить свой гардероб и манеру краситься?

Если ты переборщила с попытками вызвать ревность

Девушек в активном поиске отличается яркой внешностью, по крайней мере, так думают парни. Если ты переборщила с попытками вызвать ревность у молодого человека, значит, пора немного сбавить обороты и добавить немного нежности своему образу, чуть приглушив обилие ярких красок. Слишком яркие тона будут восприниматься как то, что ты в активном поиске, что может как снизить уважение этого парня к тебе, так и затянуть конфликты между вами. Он должен почувствовать тепло от тебя – тогда яркий образ ему понравится, если он будет уверен в тебе.

Не в той обстановке

Красное, короткое и откровенное платье будет явно лишним на дне рождения у твоей бабушки, как и на корпоративе, где будет твой начальник с супругой. Яркая одежда может затмевать твои черты характера, мешая окружающим увидеть твою красоту. А ещё яркая одежда неуместна в церкви не потому, что она тебе не идёт, а потому, что храм – место молитвы, поэтому в этом месте не стоит использовать боевой раскрас – это неуважение к молящимся и к святости места.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector