Автозагар, выбираем лучший. Как наносить

Перед тем как выйти на пляж многие женщины используют автозагар, чтобы кожа выглядела смуглой и красивой. Именно с него начинается лето каждой уважающей себя дамы. Поэтому очень важно подобрать качественные средства для кожи, чтобы не выглядеть как зебра в полоску и не оказаться черным угольком.

Самые лучшие и качественные средства для автозагара:

  • Lancaster, Clarins, CLINIQUE можно оставить для тех, чей доход выше среднего, ибо средства достаточно дорогие.
  • Крем автозагар для лица от Lumene относится к средней ценовой категории и тоже зарекомендовал себя отлично. Кстати крем для лица можно использовать для тела, а вот наоборот делать не стоит.
  • Garnier может приобрести любая дама, благо бюджет может ей это позволить. Средства в виде спрея хватает на несколько лет, если не мазаться им с головы до ног.
  • Неплохо себя зарекомендовал авто бронзат от Ив Роше. Что удобно, средство с пульверизатором, что позволяет дать тонкое распыление средства.
  • Крем для тела Dove «Сияние лета» больше похож на обычный увлажняющий лосьон с блестками. Если хочется выглядеть привлекательной, то купить можно. Стойкого автозагара не даст.

Слишком дешевыми средствами пользоваться не стоит, как и салфетками с автозагаром, если собрались наносить их не только на ноги. Дело в том, что любой автозагар очень важно грамотно распределить на коже, чтобы он не лег полосами. Поэтому после нанесения средства на ноги лучше не сидеть, а стоять, можно гулять, но лучше в платье.

Как подготовить кожу для нанесения авто бронзата

Сначала необходимо проэпилироваться, после чего, на следующий день на кожу наносится любой увлажняющий лосьон. Если никуда не идете, используйте недорогое белье, так как его можно случайно испачкать. Такие пятна отстирываются плохо.

Поверх лосьона на кожу распыляется средство или наносится крем с автозагаром. Лучше всего нанести косметику тонким слоем, чтобы она легла как можно ровнее. Для более тщательного распределения можно растереть руками по коже. Ладони после нанесения автозагара лучше вымыть, так как они могут оказаться темнее, чем обычно.

Не бойтесь специфического запаха, он исчезает быстро, сразу после душа, который стоит принимать только вечером и без использования мочалки. Кожу тереть не рекомендуется, как и мыть специфическими моющими средствами.

На следующий день или через пару дней процедуру лучше повторить. Она необходима до тех пор, пока своя кожа не покроется загаром, после чего авто бронзат уже не нужен. Обычно средство держится не менее двух недель, поэтому эпидермис долго кажется смуглым.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector