Chanel Beige и другие секреты красоты девушки-Тельца

Тельцы любят косметику и прекрасно в ней разбираются, поэтому их можно назвать очень продвинутыми пользовательницами, которые лучше других знают, какой натуральный шампунь делает волосы как в рекламе, какой крем действительно снимает усталость и какое тональное средство лучше всего сливается с кожей. Однако есть несколько секретов красоты, которые незнакомы этому знаку. Вот что поможет Тельцу всегда оставаться на высоте.

Розово-бежевый нюд

Карамельных помад миллионы, как и сливовых, персиковых, однако Тельцам лучше останавливаться на чуть розоватых или кремово-бежево-сиреневатых оттенках – именно они помогут Тельцам создавать потрясающий образы, особенно если оттенок сложный, розово-бежевый. Поэтому Тельцам не стоит увлекаться только чистым нюдом – немного розовато-сиреневого или розовато-персикового оттенка не помешает.

Идеальный тон

Если Тельцу удалось найти свое идеальной тональное средство, это половина успеха. Оно должно не только сливаться с кожей, но и преображать ее, делать более насыщенной и красивой, нежной, как шелк, вот только девушкам этого знака нужно пересмотреть тысячу косметических товаров прежде, чем найти свое тональное средство, но, если оно будет идеальным, то половина успеха будет сделана – нарощенные ресницы, карандаши, блески для губ станут приятным дополнением к идеальной персиковой коже. Поэтому Тельцам стоит уделить особое внимание подбору тонального средства, маскировки недостатков и пудры.

Тонкие, разделенные ресницы

Густые нарощенные опахала совсем не Тельцовый вариант, так как они могут сделать внешность девушки этого знака грубее и мешают смотреться красиво и нежно. Гораздо эффективнее будет пучковое наращивание или использование туши с удлиняющим эффектом, которая будет обогащена маслами, например, кокосовым, маслом камелии и другими – именно тогда макияж получится потрясающим и ресницы будут выглядеть гламурно, ухоженно, естественно и красиво.

Прозрачные и кремово-бежевые тона

Тельцам они невероятно идут, как и мягкий розовый цвет, который им очень нравится. Именно в кремовых, полупрозрачных тонах раскрывается их великолепие, причем как на тонкой, так и на пышной фигуре. Поэтому Тельцам стоит выбирать нежные ткани, которые можно сочетать с замшей, кожей и деревянными украшениями – это будет смотреться стильно.

Капелька цветка

Сладкие цветочные, немного пудровые ароматы цветов – лучшая завершающая нота любого образа для девушки Тельца. Палитра белых цветов – то, что нужно для того, чтобы завершить выбранный образ. Кремовые цветы апельсина, магнолия, гардения, тубероза, редкий цветок франжипани – то, что нужно Тельцам для создания нежного и женственного образа. Кремовый цветок есть в аромате Chanel Beige и в других творениях бренда – именно он может стать завершающим штрихом любого образа.

Рекомендуем
Комментарии
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector