Чем опасно гадание для человека?

Сложно найти хотя бы одного человека, который не хотел заглянуть в будущее. Кто-то хочет узнать, когда любимого повстречает, кто-то будет ли сделка выгодной. Способов гадания великое множество. Карты, кофейная гуща, зеркала, свечи, список можно продолжать долго. Есть люди, которым гадание, действительно, помогло в жизни. Но не все так просто. Гадание может стать и опасным.

Что могут принести человеку частые гадания? Ну, конечно, материальный ущерб. Но он не так страшен, потому что люди идут на это осознано, готовы платить любые деньги, лишь бы приоткрыть завесу будущего.

А вот с психологической точки зрения, все намного сложнее. Итогом гадания нередко становятся навязчивые страхи. Которые перерастают в фобию. И человек без гадалки боится сделать лишний шаг. Предсказание о том, что в будущем стоит чего-то опасаться, развивает во впечатлительных людях целую фобию. И это очень часто мешает им жить полноценной жизнью.

Гадание на картах и кофейной гуще нежелательно, но это не так страшно, как гадания с применением старых зеркал. Если разбираться в теме со стороны эзотерики, то зеркало, это проводник, своеобразная дверь в потусторонний мир. В нем живут отголоски душ всех, кто когда-то в него смотрелся.

Существует мнение, что все то, что человек видит в зеркале во время гадания, показывает сам дьявол. То есть преподносит информацию, которая выгодна ему. И человек совершает странные поступки, теряет  часть своей души, которую забирает зеркало. Гадать на зеркале опасно и тем, что можно увидеть мертвых, приняв их за живых. Самыми опасными считаются бесплатные гадания. Считается, что за них платит дьявол. Поэтому всегда после гадания оставляйте деньги. Даже если маг отказывается.

Нельзя проводить гадания самому. Человек неподготовленный, не знающий правил защиты, может накликать на себя много бед. Начиная психическими заболеваниями и заканчивая тяжелыми физическими болезнями.

Прежде чем идти к гадалкам, хорошо подумайте, сможет ли это изменить вашу жизнь к лучшему. Если нет четкого положительного ответа, зачем рисковать? Частыми гаданиями вы нарушите свое защитное поле, и все неудачи смогут пробраться к вам без проблем.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector