Чем женщина может привлечь мужчину кроме красоты

Женщины всегда привлекают мужчин уже тем, что они абсолютно на них непохожи. Они по-другому мыслят, пахнут, и, разумеется, выглядят. Особенно цепляет мужчину сексуальность и красота дамы, которые его притягивают как магнит. Чем сексуальнее девушка, тем больше мужчина ее хочет. Он даже не замечает, что у нее немодельная красота и ей далеко до пресловутого идеала, тут ферромоны делают свое черное дело.

Что еще имеет значение в женщине:

  • Ум. С дурочкой хорошо только первые полгода, и то в постели. Если жить с женщиной долго, то ее ум очень важен для мужчины, ведь именно она сможет поддержать диалог или даже посоветовать что-то в жизни, в бизнесе. Нельзя все время любить глупого ребенка, это быстро надоедает. Начитанность, грамотность, интеллект - это то, чем можно похвастаться в хорошей компании. Такая жена на вес золота.
  • Родство душ. Иногда для мужчины оно важнее, чем красота и безупречный внешний образ. Если женщине интересно с партнером, они имеют общие взгляды на жизнь или работу, то ему несказанно повезло. Такая женщина надежный тыл, она не бросит, даже если придется продать мерседес.
  • Внутренний мир. Это тоже одна из составляющих, так как именно богатый внутренний мир формирует все предыдущие качества. Это свой склад характера, умение понимать партнера с полуслова. Это друг и родной человек, которому можно полностью доверять, и он не подведет.

Далеко не все мужчины ценят такой набор качеств в женщине и зря. Ведь красивых девушек много, умных - единицы, а богатых духовным миром можно пересчитать по пальцам. Они не покупаются по щелчку пальцев какого-то дяди из ближнего зарубежья, они умеют ценить свое мнение и отстаивать его.

Когда женщина не стремится переделать мужчину под себя, а принимает его таким, какой он есть, это и есть единение. Далеко не каждая дама сможет так жить и терпеть все выходки партнера.

Не стоит испытывать таких женщин на прочность, нужно просто радоваться, что они еще есть, и, возможно, достались не зря, а как главный приз, который нужно беречь и ценить.

Зачастую мужчина полигамен, и думает, что он найдет еще тысячу таких, как его женщина, поэтому не ценит того, что ему дано. Однако поискав и посмотрев по сторонам, понимает, что вряд ли найдет ту, что лучше. Чтобы не потерять свое бесценное сокровище, которое ему досталось не стоит разбрасываться качествами, которые есть у женщины. Умная женщина простит, красивая найдет другого, та, кто была единым целым больше никогда не будет рядом. Она понимает, что, предав один раз, второй раз пазл уже не сложишь.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector