Что мужчины не любят в женской внешности и почему

Мужчин часто не устраивает внешность женщин, поэтому они начинают ехидничать и говорить гадости. Однако стоило бы подумать над тем, что сами парни далеко не всегда красавцы, поэтому требования у них порой очень жесткие. Тем более женщины и так часто ложатся под нож хирурга только для того, чтобы угодить парню. Кромсают себе грудь, лицо, а потом он наигравшись с куколкой уходит к другой.

Однако есть вещи, которые не нравятся практически всем парням, поэтому не стоит себя уродовать, если знаете об этом заранее.

Например:

  • Губы уточкой. Этот тренд идет не всем, а значит, и перекачивать губы не стоит. Женщины становятся похожи одна на другую, а все из-за стандартных картинок с инстаграм. Некоторым вообще не идет увеличение губ, лицо крупное, а тут еще два пельменя.
  • Много косметики, некрасиво нанесенный макияж. Разумеется, женщина выглядит не естественно, слишком вульгарно. Страдают таким женщины за 35-40 и старше. Они считают, что это красиво. Лицо должно быть нежным чуть подсвеченным, макияж натуральным, а не ярким. И надо запомнить, что наращенные ресницы и татуажные брови делают внешность старше.
  • Много неудачного парфюма. Не стоит поливаться с головы до ног духами. Это очень тяжело, особенно в помещении. Если духи противно пахнут, то это вообще кошмар. Как правило, сами дамы запах уже не замечают, а остальных он бесит.
  • Сухая кожа на лице, теле, руках и пятках говорит о неправильном питании и плохом уходе. Неужели сложно купить хороший увлажняющий крем. Кроме этого парни просто порой не хотят прикасаться к шелушащемуся созданию. Поверьте, это порой действительно противно.

  • Длинные искусственные ногти. Женщины порой не знают меры и выбирают дикий дизайн ногтей и неприятную длину. Парни порой боятся такой дамы, ведь она может просто изувечить. Самое интересное, что такие ногти вечно обламываются, а сама дама превращается в беспомощного котенка, который ни штаны застегнуть не может без помощи друга, ни картофель почистить, ни текст на клавиатуре набрать.
  • Как бы ни занимались женщины диетами, красивая попа должна быть всегда. Смешно, когда попа с кулачок или просто плоская. Нет подкожного жира - подкачайте мышцы, это не трудно.

Словом, подражая экранным красоткам, стоит помнить, что не все перемены к лучшему, а половина женщин вообще выглядит не так и это фотошоп. А парни любят нормальных, настоящих, с натуральными частями тела, а не искусственным силиконом и пластмассой.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector