Девушки, которые угасают без тепла – вот их знаки

Далеко не все переносят холод как физический, так и эмоциональный. Есть девушки, которые просто чахнут от отсутствия заботы, нежности и тепла, потому и выбирают приключения, постоянно пытаясь найти истинное счастье, того, кто полюбит их, оценит и приласкает. Вот какие девушки по знаку Зодиака могут испытывать особую депрессию, когда нет тепла, нежности и любви в их окружении.

Рыбы

Знак, который испытывает постоянную потребность не в приключениях, а в дорогом и любимом человеке. Рыбы способны не только на любовь, но и на жертвенность, они способны пойти на многое, если чувствуют, что их любят. Близкие, семья, дети для них особо важны, поэтому Рыбы часто без тепла начинают угасать и впадать в депрессивное состояние.

Телец

Девушки этого знака не подпускают к себе кого попало, но им важно чувствовать душевное тепло и нежность близкого человека. Без поддержки любимого, тепла и нежности они могут чувствовать себя особенно неуютно. Именно по этой причине Тельцы в одиночестве часто начинают набирать вес. Именно по этой причине им важно внимание близкого человека, но ненавязчивое и именно от того, кто им действительно нужен.

Рак

Девушки этого знака могут казаться независимыми и даже немного распущенными и порочными, однако у них может быть очень сильно выражена потребность в любви близкого человека. Именно по этой причине Раки могут пытаться манипулировать окружающими, чтобы сохранить любовь, тепло и независимость. Для них очень важна теплая дружба, любовь и собственная семья.

Дева

Девушки этого знака кажутся очень независимыми, слишком требовательными и самостоятельными, не нуждающимися в ласке и тепле со стороны окружающих, однако это обманчивое впечатление – Девы влюбчивы, могут чувствовать недостаток тепла тогда, когда достигнут всех вершин своего успеха. Именно тогда у них особо обостряется потребность в любви, нежности и создании собственной семьи, так что тепло им особенно важно.

Весы

Весам нужно внимание, тепло и любовь. Они могут играться, баловаться, казаться независимыми, кокетливыми и легкомысленными, однако это обманчивое впечатление – Весам очень важно, чтобы тот, кто им по-настоящему нравится, был рядом. Без близкого человека, как и без кавалеров, такие девушки могут чувствовать себя некомфортно.

Водолей

Несмотря на легкомыслие и независимость, такой человек нуждается не только в аплодисментах, но и душевном тепле. Водолеи созданы для любви, но они не любят навязчивость, так что стоит ждать, что они сами предложат другим свое расположение и любовь.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector