Духи с феромонами

Для создания законченного образа, женщине, довольно часто, нужно правильно выбрать парфюм. Ведь бывает так, что духи абсолютно не соответствуют характеру дамы. Именно поэтому каждая девушка должна знать, как выбрать «правильные» духи.

Духи с феромонами станут хорошим выбором. Они обладают не только изумительным ароматом, но и притянут внимание всех окружающих мужчин. Ранее считалось, что такие духи нужно использовать для соблазнения конкретного мужчины. В настоящее время специалисты рекомендуют использовать их перед важными переговорами, разговорами с начальником.

В изготовлении духов используются ароматические масла, это должна учитывать каждая женщина при выборе аромата.

Учитывайте возраст

Легкие фруктовые ароматы прекрасно подойдут девушкам. Хорошо если в них будет присутствовать капелька кислинки. Такие ароматы подчеркнут молодость и создадут вокруг обладательницы облако ненавязчивого запаха.

Не тяжелые, пудровые ароматы подойдут более старшим женщинам. Они придают уверенности в себе и как бы заявляют о «неприкрытой» женственности.

В самом «элегантном» возрасте женщина должна быть максимально придирчивой, выбирая аромат.

Советы при выборе духов

Не всегда можно понять, как будут пахнуть духи по прошествии некоторого времени. Если сомневаетесь в выборе, купите несколько тестеров. Они позволят опробовать широкий диапазон ароматов в большом временном диапазоне.

Никакие советы подруг и «специалистов» не помогут при выборе духов. Все ароматы «слышатся» по-другому на разной коже. Главное, что нужно запомнить – аромат должен сопровождать женщину тонким шлейфом, но не окутывать окружающих тяжелым одеялом.

Использование духов с феромонами способно магическим образом воздействовать на окружающих. Попробовавшие их, отмечают повышенный интерес представителей мужского пола.

Многие женщины не доверяют рекламе производителя и сомневаются в «необычности» свойств таких духов. Единственный способ убедиться в этом – испытать их воздействие на себе. Для этого достаточно будет купить пробники и поэкспериментировать.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector