Худеем с помощью магии, нетрадиционные способы

Наверняка вы часто сталкивались с проблемой в похудении. Ведь никто не хочет голодать. Вокруг столько всего вкусного и все хочется попробовать, вследствие чего появляются ненавистные килограммы. Избавится, от которых не так уж просто. Я расскажу вам нетрадиционные способы похудения с помощью магии. Ведь стройность - это не только красиво, стройность - это еще и здоровье.

Обряд в воде

Наберите ванну. Перед этим растворите бутон розы в сосуде с молоком и дайте настояться. Затем вылейте содержимого в ванну. Делать такую процедуру нужно в женские дни. Женские дни - это дни недели женского рода, то есть среда, пятница, суббота. Лягте в ванну и прочтите заговор.

«Молоко даст мне здоровье, роза красоту. Буду я здорова, буду я прекрасна».

Затем погрузитесь с головой в воду, а перед этим прочтите еще один заговор.

«Матушка водица, забери все лишнее».

После того как окунетесь просто отдохните в ванной не менее получаса.

Заговор на убывающей луне

Возьмите стакан, налейте в него святой воды. Встаньте у окна там, где луна хорошо осветит вас. И прочтите заговор, только стакан держите на уровне груди.

«Матушка луна, дай мне сил для похудания, хочу ножки и ручки красивые».

Любой ритуал поможет только в случае, если вы реально готовы худеть и свято в это верите. Магия любит точность.

Ритуал с пластилиновой куклой

Этот ритуал самый интересный и действенный. Кукол в магии использовали еще с древних времен. Куклы обладают большой силой и в первую очередь нужно подготовиться к ритуалу с куклой, а иначе можно навредить себе. Итак, вылепливаем куклу в виде себя, с лишними килограммами. К кукле прилепляем немного своих волос, чтобы зарядить ее своей энергией.

Отщипываем понемногу пластилин с проблемных мест и читаем заговор:

«Жир убиваю, бока щипая, жор отгоняю, голодать обещаю».

Щипаем куклу до тех пор, пока вы не обретете желаемые формы. Как только получилась идеальная фигура, то куклу нужно спрятать. Прячьте ее очень хорошо, чтобы ее никто и никогда не нашел. Если вашу куклу кто-то найдет, то это поставит вас не только в сложное положение, но и отменит магию. В таком случае придется снова проводить обряд. Поэтому постарайтесь ее очень хорошо припрятать.

Конечно, одной магии будет недостаточно, не забывайте о питании и спорте. Старайтесь меньше употреблять калорийной еды, ну а магия станет приятным плюсиком к вашей диете.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector