Имбирь, вишня и кокос от Герлен – новая линейка ароматов 2019

В 2019 году линейка фруктовых и прозрачных ароматов Аква Аллегория Герлен пополнилась сразу тремя новинками, причём совершенно разными. В этой линейке представлены новые и совершенно необычные ароматы имбиря, японской вишни и кокоса для создания совершенно разных образов.

Ginger Piccante от Guerlain – летний стиль сафари

Пикантный имбирь – новинка для мужчин и женщин. Это прозрачный, пряный и освежающий аромат с натуральным маслом имбиря, терпкость которого гасится звучанием розы и бергамота. Аромат имеет слегка сладковатое звучание и подходит тем, кому нравятся древесные ароматы и кто выбирает классический стиль в одежде с элементами сафари. Он отлично подойдёт к классическим образам в жёлтых, яблочных и бежевых тонах, добавляя образу немного интриги и необычности.

Coconut fizz – прозрачная нежность кокосовой воды

В этом аромате автор решил воссоздать звучание освежающей кокосовой воды в летний зной, наполнив аромат не только кокосовыми нотами, но и нюансами фрезии, фруктового лимонада, бергамота, сандала и бобов Тонка. Нежный, прозрачный и чуть сладковатый он понравится не только любительницам кокоса в парфюмерии, но и тех, кто хочет подчеркнуть нежность и лёгкость своего летнего образа, выбирает белый и голубой цвет в одежде. Этот аромат подчёркивает красоту нежного образа, напоминая об отдыхе в жарких странах.

Flora Cherrysia – очарование японской вишни

Тонкий и чувственный аромат для тех, кто любит не только вишню, но и цветы. Автор создал аромат сакуры, практически полностью повторяя ноты знаменитой японской вишни, дополненный нюансами арбуза, бергамоты, японской груши, лепестков розы и фиалки. Данная композиция создана для мечтательниц, которые обожают нежные образы, розовый цвет и воздушные платья. Этот аромат можно использовать и для свадьбы, праздника – он наполняет каждый день прохладой весеннего сада, а ещё ноты сакуры в нём подчёркивают молодость и делают возраст менее заметным.

Секреты использования

Новинки этой линейки лучше всего наносить на кожу утром, когда аромат ещё не полностью раскрывается. Чтобы продлить его стойкость, специалисты рекомендуют наносить его на точки пульса и немного на одежду, тогда он сохранится в течение дня. Ну и, конечно же, лёгкость этих ароматов позволяет их наносить на постельное бельё и просто освежать воздух в комнате – тогда они будут звучать и раскрываться очень красиво, наполняя комнату свежестью.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector