Интересные факты о теле мужчин, которые нужно знать

Девушки уже изучены со всех сторон! О женском теле говорили художники, ученые, фотографы и многие другие. А вот об особенностях мужского тела почему-то так подробно говорить не принято. Мы расскажем о теле мужчины то, что нужно знать женщинам.

Мужская кожа не такая чувствительная, как женская. Поэтому при массаже и ласках не нужно бояться, сильно нажимая, иначе прикосновений он почти не почувствует.

А вот соски, напротив, более чувствительны, чем женские. Они – в целом совсем не нужный просто декоративный элемент на теле, однако, мужчинам безумно нравится, когда женщины их ласкают.

В мужской коже больше коллагена потому она медленнее увядает. Женщинам требуется использовать крем, а мужчины не сильно в нем нуждаются.

У мужчин тоже есть эстроген (гормон женщин), но в очень маленьком количестве. Хотя он имеет свойство повышаться из-за потребления пива и жареной и жирной пищи. И тогда у мужчины растет грудь, бывают неприятные проблемы с сердцем и простатой.

Запах пота у мужчин чувствуется сильнее, но только для женщин. Это идет из древних времен, чтобы привлекать женский пол. Сейчас же мужчины привлекают обаянием. Улыбкой и широким карманом. Поэтому женщина предпочитает, чтобы он пах туалетной водой или дезодорантами.

Иммунная система мужских особей более слабая, чем женская. Это происходит из-за тестостерона, который не дает вырабатываться антителам в достаточном количестве. Поэтому они так остро чувствуют слабость в теле даже с температурой тела 37.5. И дольше болеют.

У наших кавалеров объем мозга в несколько раз больше, чем у женщин. Но это не говорит о том, что он умнее. У слонов мозг тоже большой, но пока не было ни одного слона-профессора.

Мужчины могут, оказывается, кормить грудью детей. Потому что гормон пролактин, который способствует выработке молозива, есть и в теле мужчин. И если пролактин повышается и становится больше ожидаемого уровня, то начинается выработка молока из сосков.

Мужчины совсем не против применения «резиновых друзей», только вот они это не любят. С точки зрения физиологии, друзья ничем не повлияют на ваши отношения в постели. Так что, если молодой человек их совсем не боится, можно ими с удовольствием пользоваться.

Представители сильного пола быстрее худеют. Потому что мужской организм сжигает жир намного лучше, чем женский. В общей сложности женщины сжигают меньше жира на 50 килокалорий ежедневно.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector