Искушенные мужчины с первого взгляда могут определить возраст женщины

Женская половина человечества очень любит играть со своим истинным возрастом. В юности они приписывают себе парочку годков, чтобы окружающие не считали их «молодыми, зелеными». А ближе к 25 уже стараются сбросить несколько лет. И потом, почти два десятка лет, упорно делают видимость, что им 25 лет. А паспорт – лжет!

Женский пол, чтобы скрыть свои реальные годы, достиг такого мастерства, что и сами женщины в это стали верить. А вот у опытных мужчин всегда есть пункты, по которым они без труда определяют истинный возраст,просто посмотрев на собеседницу.

Сначала мужчина смотрит на то, как одета спутница. Если она обладает безупречным вкусом и одета в классическом стиле, то мужчина понимает, что юношеские годы этой дамы остались далеко позади. Так что, если вы стараетесь скрыть свой возраст, то пересмотрите гардероб для первого свидания и постарайтесь надеть нечто с нотами сумасбродства. Но не переборщите!

Затем взгляд перемещается на макияж. Качественные косметические средства и уровень использования увеличивают возраст. Большинство мужчин, конечно, оставляет без внимания косметику, предпочитая оценивать образ женщины целиком. Но излишества или, наоборот, чрезмерная скромность сразу бросится в глаза и наглядно расскажут о дате рождения дамы.

Зрелые женщины предпочитают более тяжелые ароматы духов, а молодые, «зеленые» отдают предпочтение запахам с нотками цветов или фруктов. Мужчина сразу почувствует запах: не каждому по нраву изысканные парфюмерные композиции, вероятнее всего, он притянется к свежим ароматам лета. Универсальный запах для женщины любого возраста – это цитрусовые нотки. Для молодых – это игривость, а для зрелых снимается пара лет.

Далее, мужчина начинает общаться с женщиной, расспрашивая ее обо всем. Особенно он делает акцент на тех местах, где девушке нравится бывать чаще, где она отдыхает. Дискотеки любят посещать совсем юные особы, едва достигшие совершеннолетия. Барышни от 20 до 30 лет обычно предпочитают отдыхать в крутых ночных клубах и барах. А вот тем, кому за 30, нравится посещать тихие кафе, ходить в театры и гулять в парке. Хотя в последнее время этот метод разделения не совсем актуальный.

Бывает и так, что уже в первое свидание мужчина предлагает женщине выпить алкогольный напиток. Ведь алкоголь помогает определять если не настоящий возраст, то хотя бы психологический. Когда дама способна выпить любое зелье, причем безо всякой меры, то тут можно понять следующее: или девушка физически (психологически) еще не созрела, или она пытается побороть свою робость и страхи, или страдает от алкогольной зависимости. А те, кто постарше, уже умудренные опытом, поэтому поступают следующим образом: не смешивают, выбирают вино или тот напиток, о действии которого уже знают; отказываются пить алкоголь, предпочитая закончить свидание кофе или, чаем.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector