Как делать эротический тайский массаж мужчине

Массаж, сделанный с любовью в сочетании с эротическими моментами, удивит вашего мужчину: вы сами увидите его в ином свете, а он получит незабываемое ощущение и впечатление. Кроме того, такой массаж раскрепощает женщину, она получает удовольствие от самого процесса, становится чувственнее, женственнее.

В первую очередь надо позаботиться о комнате, где планируете проводить сеанс массажа: пусть атмосфера будет загадочной и романтичной. Зажгите ароматные свечи, включите спокойную красивую музыку, подготовьте массажные масла. Предложите партнеру какой-нибудь изысканный десерт-афродезиак, например, чизкейк Брауни, трюфель или шоколадное пирожное.

Овладеть истинным тайским массажем довольно сложно, ведь это искусство. Но общие приёмы сможет выполнить любая девушка. Основными приёмами являются следующие:

  • Массаж с помощью сосков – это безумно возбуждает мужчин. Нужно наклоняться к телу партнера, слегка прикасаясь грудью к коже.
  • Если у девушки длинные и мягкие волосы, то можно ласкать тело мужчины с их помощью. Но делайте это до того, как намажете маслом своего партнера.
  • Поиграть с ягодицами партнера, нежно водя ладонью от низа к верху, при этом немножко натягивать кожу.
  • Ласки паховой области: водите по ней языком и пальчиками, но не дотрагивайтесь до полового члена и яичек.

Этого набора хитростей при эромассаже достаточно, чтобы ваш возлюбленный отправился на седьмые небеса к блаженству. А потом, без сомнения, будут неповторимые и яркие минуты обоюдного удовольствия при сексе.

А теперь расскажем, как проводить собственно сам массаж. Перед началом нужно дать мужчине полностью расслабиться. Начните с принятия ванны: она не должна быть слишком горячей. Обязательно капните в ванну немного ароматических масел или добавьте пены. Пока он находится в ванной, переоденьтесь в эротичное белье.

Когда он выйдет из ванны, нежно снимите полотенце с его бедер и уложите партнера на живот. Сами лягте сверху, чтобы соединить его тело и свое. Пусть он почувствует ваше обнаженное тело. Далее ладонями начните ласкать возлюбленного: от ступней и постепенно двигаясь к плечам. Как только почувствуете, что он уже возбудился, начните нежно целовать его в области поясницы и ягодиц.

Затем пусть мужчина переворачивается на спину. Ласкайте его грудь и шею, медленно спускаясь по направлению к паху. Начните целовать внутреннюю сторону бедер и паховую область. Не забывайте об эрогенной зоне, поглаживая и целуя ее. Если вы замечаете, что парень уже не может сдерживать свое желание, попробуйте проконтролировать его возбуждение: остановитесь на какое-то время. Завершая массаж, лягте на его тело полностью и подвигайтесь вверх и вниз прямо на партнере – это действие очень сильно возбуждает. Страстный секс вам будет обеспечен.

Главной целью подобного массажа является полная расслабленность партнера. Мужчина должен просто лежать и наслаждаться, а женщина – все делать сама. Все парни любят ощущения от прикосновений красивого тела женщины к своему. Чтобы усилить эти ощущения, можно намазать всё тело маслами или ароматным кремом для массажа. Тело становится очень чувствительным, а места, где оно прикасается к горячей плоти партнера – это сплошная эрогенная зона.

Вы должны помочь мужчине расслабиться и доверить вам свое тело. Таким образом, вы оба получите массу удовольствия, зарядитесь положительными эмоциями, достигнете высших точек релакса. Этот массаж помогает даже тем, кто давно неудовлетворен собственной половой жизнью и хотел бы чего-то нового.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector