Как мужчина выбирает свою женщину

Мужчины зачастую выбирают женщину не только по визуальному ее восприятию, но и по тем эмоциям, которые она у него вызывает. Например, с одними он встречается несколько лет, но дело дальше дружбы не двигается, а с другими человек готов идти в ЗАГС уже через пару месяцев. Так что же на самом деле нужно мужчине и почему он слишком разборчив:

  • Сочувствие к его ситуации. Он должен ощущать, что женщина его поддерживает и находится в его команде. Что все его усилия направлены на то, чтобы быть вместе.
  • Он должен доверять своей даме. Если женщина не будет делать его жизнь хуже, а наоборот улучшит ее, то он обзаведется семьей не раздумывая. Исключение составляют те мужчины, которые разучились верить женщинам. Необходим постоянный контроль эмоций, избегание ссор и скандалов, чтобы парень мог понять, что в будущем такого тоже не будет.
  • Эмоциональная безопасность в общении. Мужчина должен быть уверен в том, что все, о чем говорите друг с другом останется между вами.
  • Он должен чувствовать благодарность от женщины, знать, что она ценит его усилия, чтобы создать обоим уютный уголок. Что он непросто ходит на работу и зарабатывает деньги, но и вкладывает в ваше будущее.
  • Женщина должна быть вдохновением для мужчины, в этом случае ему будет интересно с ней. Разумеется, сама жизнь дамы должна быть разнообразной и насыщенной.
  • Он должен получать от нее то, что ему необходимо: ласку, нежность, секс и уважение его как партнера.

Также для парня важен ум, чувство юмора и умение посмеяться над собой. Разумеется, он проверит и верность партнерши. Человек должен уметь сочувствовать другим. Быть уверенным в себе и не раздражать при этом окружающих.

Женщина должна уметь слушать и при необходимости даже принять участие в жизни парня. Это не так трудно, зато располагает. Разумеется, он ценит независимость, которую ему дают отношения. Если женщина слишком цепляется или тормозит его развитие ему с ней скучно.

Не стоит использовать маску жеманства и быть неискренней, гораздо ближе простота человека. Чтобы избежать дальнейших конфликтов в отношениях, лучше всегда говорить о том, что не нравится, чтобы парень не повторял ошибки, а делал выводы.

Кроме этого, он проверит хозяйственность подруги, ее расточительность или умение экономить. Важно, что он видит, ему нравилось. Он оценит ее поведение в различных ситуациях и сделает свой выбор. Просто одни его делают мгновенно, а другие годами, словно копаясь в своей избраннице.

Нужно отметить, что перевоспитать взрослого человека сложно, поэтому он даже при желании не сильно изменится. Вот поэтому одни быстро находят партнершу, а другие живут одни, все еще мечтая найти принцессу.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector