Как носить золото, чтобы выглядеть современно

Ещё лет 10 назад этот металл считался мещанским и несовременным, а сегодня снова стал модной тенденцией и настоящим украшением. С появлением современных брендов золото снова возвратилось в моду, однако, этот капризный и благородный металл современно и ярко будет смотреться не на каждой девушке. Вот что поможет выбрать идеальные золотые украшения и выглядеть с ними современно и стильно.

Медовая блондинка

Золото само по себе красиво, если украшение имеет интересную форму и выполнено с фантазией. Различные кольца, конечно, продолжают оставаться модными, но украшения в виде бабочек, крупных цветов позволяют получить современный образ. Однако крупные экземпляры любой формы и цвета будут красиво смотреться только на медовых блондинках с тёплым тоном кожи. Всем остальным в повседневной жизни лучше всего их использовать вечером, когда в свете огней оно будет сиять во всей красе. Если вы не блондинка с медовыми волосами и смуглой, тронутой загаром кожей, то днём крупные золотые украшения будут смотреться так же нелепо, как вечернее платье с домашними тапочками.

Вечерний свет

Лучше всего золото проявляет свою красоту при вечернем освещении. Именно тогда оно начинает смотреться привлекательно, особенно в сочетании с праздничными платьями. Днём капризный оттенок жёлтого металла может не вписываться в повседневный макияж и смотреться блекло, не стильно и не современно.

Русые или ореховые, светло-каштановые волосы

Девушкам с такими оттенками волос больше подходят тонкие и изящные украшения из розового золота, а не жёлтого. Чем они тоньше, изящнее, тем более стильным и современным получится образ. Актуальны мелкие звёзды, цветы, сердечки, тонкие ниточки, буквы или просто переплетения, чем тоньше, тем лучше.

Волосы цвета кофе

Девушкам со смуглой кожей и тёмными волосами подходит красное золото или сочетание золота и серебра.

Золото не выигрышно смотрится на светлой коже

Если кожа очень бледная, жёлтое и красное золото не будет красиво смотреться. Лучше отдать предпочтение розовому золоту, серебру или белому золоту, изящным украшениям с крупными прозрачными камнями.

Пусеты и мелкие детали

Любительницам спортивного стиля, короткой или асимметричной стрижки лучше всего выбирать мелкие, но геометричные украшения – буквы, цифры, звёзды и многое другое. Актуальными будут и так называемые детские украшения с Микки Маусом – они добавят изюминку в такой образ.

Винтажное золото

Девушкам, выбирающим классический стиль в одежде, длинные волосы и естественный макияж, стоит обратить внимание на винтажные подвески и украшения с крупными камнями, гравировками, жемчужинами – именно они будут сочетаться с общим стилем и смотреться эффектно. Тем, кто хочет внести в свой стиль современную нотку, подойдут украшения в форме цветов, стрекоз, бабочек.

Современный студенческий стиль

Естественный макияж, длинные волосы, простые джинсы и футболки тоже сочетаются с золотыми украшениями. Тем, кто хочет подчеркнуть женственность, подойдут украшения в виде снежинок, бабочек, перьев, крупных цветов, стрекоз, животных, особенно дельфинов. Для вечернего образа будут красиво смотреться кольца.

Строгий стиль, близкий к готическому

Любительницам острых шпилек, чёрного цвета, тяжёлого макияжа подойдут острые и винтажные украшения из золота, напоминающие старинные творения.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector