Как помочь любимому мужчине оставить семью

Бывает, что любовь настигает тебя и женатого мужчину совершенно неожиданно. Ты чувствуешь, что он тебя любит, но при этом никак не решается уйти из семьи. Что в такой ситуации делать и можно ли оставить его себе навсегда? Вот какие пути развития могут быть у такого романа.

А любовь ли это

Такой шаг, как разрушение семьи, потребует от тебя точных ответов на многие вопросы. Мужчина может быть доволен вашими любовными отношениями и не захотеть ничего менять в своей жизни. Поэтому не удивляйся, если, после его разговоров об отсутствии любви в семье, ты случайно встретишь его на улице с женой и детьми счастливым и довольным. В этом случае пытаться закатывать скандалы и отбивать его совершенно бесполезно. Если мужчина просто пользуется тобой и ничего не хочет менять, бросить предсказуемые и налаженные семейные отношения в семье его ничто не заставит.

Но если он действительно любит тебя, но не решается бросить семью, то можно попытаться вернуть отношения с ним. Для этого нужно выяснить причину, почему он не хочет бросать семейные отношения.

Брак по расчету или жена – дочь влиятельного человека

Если у него свой бизнес, много денег, поинтересуйся, кто его жена. Возможно, что своим успехом он обязан именно ей или её родственникам. Тогда, в случае развода, он многое теряет в бизнесе, а может, и вовсе, остаться на улице. Поэтому ему выгодно оставаться женатым. В этой ситуации можно рассчитывать на роль любовницы, не больше. Или познакомить его жену с ярким и обаятельным человеком, которым она увлечётся сама.

Дети, болезни

Мужчине психологически трудно оставить больную жену, детей, если они маленькие. Поэтому он не решается бросить семью. В таком случае не торопи события, но дай ему ясно понять, что он может тебя потерять. Если действительно любит, то он постарается уйти за тобой и полюбить именно тебя.

Нерешительность

Если мужчина – мягкий и добрый человек, то вполне вероятно, что он не хочет причинять боль своим близким. В таком случае, если ты уверенна, что он тебя любит, постарайся «спалиться». Например, оставь на видном месте серёжку, помаду или что-то ещё. Рано или поздно это станет причиной скандала и муж, скорее всего, все расскажет жене. Но это только в том случае, если он боится неприятного разговора с женой и не решается сказать об этом первым. В другой ситуации, скорее всего, он прекратит с тобой общение вообще.

Проверка чувств

Можно подстегнуть его, проявив холодность и загадочность. Если он будет видеть, что ты красиво одеваешься не для него, что у тебя постоянно нет на него времени, то заинтересуется такой переменой в поведении, но только если любит по-настоящему. В какой-то момент ему можно сказать: «я хочу постоянности и стабильности, семьи». Если он действительно тебя ценит, то решится на предложение. А если нет, может и лучше будет, что вы расстанетесь. Или продолжите все как есть.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector