Как понравиться парню Весы

Весы очень обаятельны благодаря своей управительнице Венере и прекрасно могут чувствовать женскую природу. Однако такому мужчине понравится далеко не каждая девушка. Вот как произвести впечатление на этот воздушный знак.

Ухоженность и утончённость

Весам крайне редко понравятся девушки, которые имеют спортивную мужеподобную фигуру, короткую стрижку и которые могут вести себя грубо, быть неухоженными и ругаться матом. Им нравятся те, кто культивирует ухоженность и женственность, пусть даже в утрированном виде – длинные волосы, утончённая фигура, аккуратный макияж, женственность. Ухоженность – первое качество, на которые Весы обращают внимание.

Женственный аромат

Многие Весы могут иметь свои специфические парфюмерные предпочтения. Именно по этой причине их может отталкивать от некоторых девушек. Так как Весы очень чувствительны к ароматам, очень важно следить за естественным запахом одежды и постараться выбирать композиции, которые могут быть лёгкими, нейтральными, например, цитрусовыми или цветочными, а, лучше посоветоваться с таким молодым человеком по поводу парфюмерии – он выберет то, что действительно достойно внимания.

Использовать общие интересы

Если у вас есть общие точки, например, спорт, бассейн, кулинария, постарайтесь использовать их. Весы любят давать советы или просто общаться на общие темы – это может сделать отношения более интересными.

Романтика, загадочность и интрига

Весам интересны девушки, которые настроены на любовь и романтику, открыты приключениям, но которые умеют выбирать, наслаждаться моментом и использовать то, что само идёт в руки. Именно по этой причине, чтобы понравиться Весам, важно создать вокруг себя определённый романтический флёр – именно он поможет разбудить в этом знаке талант завоевателя, но стоит не спугнуть его интерес доступностью и чрезмерной открытостью – это может все испортить.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector