Как собрать коробочку красоты в подарок

Очень люблю коробочки красоты. Однако бьюти боксы стали в последнее время жадными. Если хороший состав, то стоит он заоблачную сумму денег, а если так себе, то и задаром брать не хочется. Но я не теряю надежды, что все равно когда-нибудь будет и состав хороший, и цена приемлемая. Вот на Золотом яблоке уже две коробки отхватила. Конечно, можно собрать косметику и самим, главное найти то, что нужно и красивую упаковку. Это позволит убить двух зайцев одновременно.

Как собирать коробочку

  • Если берете не себе, а подруге, должны точно знать тип кожи лица.
  • Уточните, нет ли аллергии на компоненты.
  • Выбираем сайты, где есть максимальные скидки.
  • Собираем коробочку, руководствуясь тем, что она больше любит. Дешевле обходится уход, труднее собрать качественную декоративку, тем более тут угодить очень сложно.
  • Старайтесь охватить не только лицо и волосы, но тело, руки, ноги, тогда уход получится комплексным. Можно подсмотреть у других сервисов или блогеров, что предлагают они.

Разумеется, слишком много средств обойдется не дешево, но можно обойтись набором из 10-12 предметов. Обычно это тканевые маски, пилинг носочки, умывалка и крем. Если хочется можно добавить уход для волос или шампунь, гель для душа. Ищите те средства, которые нравятся по составу и цене. Не надо гнаться за одной ценой и набирать «Чистую линию», подруга может не оценить.

Сейчас очень много скидок на корейские средства. Поэтому купить качественные маски и умывалки очень легко. Они есть на «Подружке» и в «Золотом яблоке». Если нравится что-то из люкса, то ищите на Сефоре. Тут каждый руководствуется своим желанием и финансовыми возможностями. Я, например, когда хочу что-то приобрести собираю себе зачастую коробку сама. Как, например эту. Тут есть крем для ног «Грин Мама», корейская умывалочка и пилинг скатка от Леврана. Кроме этого я закинула две отбеливающие дорожные пасты. Потому что в последнее время зубные пасты в масс маркете меня не устраивают. Они не отбеливают, и у меня не создается ощущение чистоты. Если бы я брала такой набор подруге, то вместо паст я бы положила штуки четыре тканевые маски и крем для рук. Обычно такие вещи пригождаются всегда. При желании можно всегда найти отличный гель для душа или прикольную расческу. Словом собрать коробочку красоты можно и самой, если со средствами уже познакомились, и они понравились. Поэтому смело заказывайте товар отдельно, потом купите коробочку и завернете сами. Мне весь набор, который видите на фото, обошелся в тысячу рублей. Я считаю это нормально. Качество у товаров превосходное, приходит быстро. Некоторые знакомые покупают готовые коробочки в складчину. Я не сторонник такого варианта, так как делиться отличными средствами не хочу. Но в принципе при безденежье можно использовать и такой метод.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector