Как уберечь себя от злых и завистливых людей?

Нам всегда хочется верить, что в современном мире добрых людей больше, чем злых. Но на практике всегда, оказывается, наоборот. Часто на нашем жизненном пути встречаются люди, которые несут сплошной негатив и они оказывают на нас не лучшее влияние. Так как же от них защититься.

На помощь нам придут обереги и талисманы. Выбрать талисман не самое легкое задание.

Красная нить

Очень распространенный талисман. Если вы заметили, что удача стала от вас отворачиваться, будьте уверены, здесь не обошлось без воздействия злых людей. Красную нить следует использовать новую, чтобы на ней не было чужой энергетики. Самое важное в этом амулете то, что нить должен вам повязать человек, который желает вам только добра, например, мать или отец. Тогда нить станет как бы защитным щитом, который будет отторгать все плохое. Носить ее нужно на левом запястье.

Букетик растений

Можно собрать себе очень сильный амулет из природных материалов. Для этого соберите немного мяты, шалфея и осиновые веточки. Свяжите их в крепкий букетик и поместите в специальный мешочек. Такой амулет должен всегда находиться с вами, положите его, например, в сумочку и вы всегда будете защищены от зависти и лжи со стороны людей.

Святая вода

Можно приобрести маленькую и симпатичную бутылочку, наполнить ее святой водой и носить с собой. Есть в продаже даже сосуды кулоны. Необязательно носить с собой большое количество воды. Достаточно даже пары капель.

Дождевая или родниковая вода

Такая вода защитит вас не только от злых людей, но и от магической силы. Ее также нужно носить с собой. Или умываться с утра. Такая процедура даст вам защиту на целый день.

Нательный крестик

Если вы крещеный человек, то свой амулет у вас уже есть. Никогда не снимайте свой нательный крестик. Возможно, вы даже не замечаете, но он не раз вас спасал в тяжелых ситуациях. Этот амулет считается самым сильным. Он связывает вас с богом.

Амулет можно купить или сделать самому, главное, вложить в это душу. Если мы будем верить своему амулету, то он и вправду будет нас неплохо защищать. Старайтесь не общаться с такими людьми, которые могут вам навредить.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector