Как узнать, что вас ждет в будущем?

Наверняка вы хотели бы знать, что вас ждет и что с вами произойдет в следующем году. Скоро Новый год, а значит, что настало время гаданий.

Гадание на кофейной гуще

Очень простой и практичный способ узнать свою судьбу. Выпейте кофе и резко переверните чашку, ну а дальше должна работать ваша фантазия. В кофейной гуще нужно разглядеть картинку, картинка может быть разной.

Гадания на бобах

Задайте себе вопрос, на который вы хотите получить вопрос. В мешочек сложите бобы черного и белого цвета. Доставайте бобы, примерно по 5 штук. Если черных у вас оказалось больше, значит ответ отрицательный, а если белых - положительных.

Гадание на картах

Этот способ подойдет только тем, кто в этом разбирается. Обычный человек ничего не поймет.

Гадания с помощью маятника

Маятник можно сделать самому, например, подвести колечко на ниточку. Задайте вопрос и смотрите за его движениями. Маятник может дать только два ответа, то есть «Да» или «Нет».

Нередко люди действуют по направлению вселенной, это когда идешь по улице и слышишь какую-то песню, а там такие слова «едь в другой город» и человек слушается. Часто у таких людей все выходит до невозможности хорошо.

Можно обратиться к экстрасенсу, он точно вам поможет, если он не шарлатан. Это очень интересно. Такой дар дается единицам, они видят все четко и рассказывают вам. Также экстрасенс даст вам направление, в котором вам следует двигаться и что вас ждет.

Есть экстрасенсы, которые могут показать человеку его судьбу, а не просто рассказать. Это очень опасная методика, но и очень удивительная. Экстрасенс вводит пациента в транс. Так и произошло с одной женщиной по имени Анна.

Анна жила в браке уже 25 лет и за это время отношения охладели, уже ничего не радовало, она думала о разводе. Однажды она встретила молодого человека, и чувства ее охватили. Но Анна совсем не понимала, что ей делать. Экстрасенс провел ее по трем путям ее судьбы. Первый показывал, что если она останется с мужем, то счастья не видать, если уйдет к молодому человеку, то и там особого счастья не будет. Ее очень удивило третье видение, где был красивый мужчина и маленький ребенок. Когда она вернулась в реальность, она поняла, что не стоит торопиться. Вскоре она порвала отношения с новым возлюбленным и через 4 года встретила того незнакомца, сейчас они воспитывают сына.

Как вы поняли способов узнать свое будущее очень много, но нужно ли вам это? Ведь бывает, что узнаешь и печальные известия, например, что вскоре вы умрете и оставшуюся жизнь вы будете этого ждать. Кстати, часто будущее узнавать нельзя, можно вмешаться и изменить, часто не в лучшую сторону.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector