Как вызвать вещий сон?

Сны бывают разные, бывают, что они ничего не несут, а бывает, что это вещий сон. Издавна считалось, что сны, которые мы видим на церковные праздники - вещие и они скоро сбудутся.

Часто мы не помним, что нам снилось после пробуждения. Но до нас дошли некоторые поверья и суеверья, которые использовали еще наши бабушки. Есть способы, которыми можно вызвать вещий сон. О них и поговорим.

Если вы хотите получить какой-то ответ на вопрос, который вас мучает, то в церковный праздник, лучше всего подходит крещение, пасха, ложитесь спать с мыслями об этом вопросе.

Считается, что если вы во сне хотите увидеть своего суженного, то на ночь положите под подушку мужскую вещь. Еще одна примета, также про суженного. Перед сном растешите волосы новым гребнем, и положите его под подушку, вам обязательно приснится суженный ряженный.

Считается, если вы хотите воплотить сон в реальность, то после того как вы проснулись, укусите подушку за угол. Так, вы закрепите сновидение, и оно, может, воплотится в жизнь.

Есть интересный ритуал, как вызвать вещий сон, который покажет вашу любовь. Для этого купите новое колечко, красную свечу.

В полночь наденьте на свечу кольцо. Зажгите свечу, сядьте напротив и представьте идеального для вас мужчину, как только свеча догорит до половины - затушите. Наденьте кольцо и лягте спать, только не с кем ни разговаривайте. Ну а ночью в ваш сон придет ваш идеал, вы, главное, запомните. Уверяю вас, как только вы его встретите, ваше подсознание сразу выдаст картинку из сна, если вы случайно все-таки не запомнили.

Еще один обряд на суженого мужчину.

В полночь на растущей луне сядьте перед зеркалом. Вам нужно будет сидеть нагой. Зажгите свечу и возьмите гребень, которой предварительно нужно смочить святой воде, расчесывайте свои волосы и представляйте любимого. Фантазируйте, думайте о том, каким он должен быть. Как закончите, завяжите волосы в крепкую косу и отправляйтесь спать. Ночью он обязательно вам приснится.

Как часто бывает, что мы видим сон, но наутро у нас остаются только эмоции, саму картинку мы воспроизвести не можем. В таком случае нам поможет одна старая примета. К ночной рубашке пришейте красную тряпочку или сделайте пару стежков красной ниткой, в такой рубашке вы будете запоминать сон до мелочей.

Порой вещие сны несут отгадки на самые важные вопросы, главное суметь их понять. Наверняка вы знаете, что бывает, когда мертвые приходят в наш сон. Они часто помогают нам что-то найти, разве это нельзя считать чудом. Через сон с нами общаются люди, по которым мы очень скучаем. Сны часто нам позволяют побыть с теми, кого давно нет в живых.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector