Как женщины пытаются соблазнить, и почему это выглядит глупо

Если женщине нравится мужчина, то ей все равно женат он или нет. Она может начать его соблазнять разнообразными методами в надежде, что они подействуют. Дело в том, что для нее это охота, драйв, поэтому она легко опустит все приличия. Хотя в принципе зачастую чужой самец ей нужен лишь на время, потешить свое эго, она не упустит сделать это при возможности. Ведь для женщины нет приятнее того, что все мужчины будут у ее ног.

Какие способы соблазнения часто используют дамы и почему со стороны это глупо.

Например:

  • Постоянное проявление нездорового интереса. Женщина будет ходить лисой, и приставать по любому поводу.
  • Женщина любит показывать свою чувственность и эмоции. Однако мужчины часто пугаются таких дам, так как думают, что те закатят скандал.
  • Женщина иногда старается втереться в доверие и стать другом. Однако тут она делает ошибку. Друг не возбуждает, с ним дружат вот и все.
  • Привлекать внимание парня, тайно вздыхая по нему. Чаще всего это бесполезно, потому что нужно либо действовать активнее, либо вообще не лезть.

  • Решать проблемы другого. Многие пытаются так выразить любовь и лезут спасать своего любимого. Ничего, кроме неблагодарности, они, скорее всего, не получат.
  • Громко смеяться, повышать голос, вести себя нагло, привлекая внимание. Иногда со стороны это выглядит довольно вульгарно.
  • Женщина пытается привлечь внимание или вызвать ревность, отправляя якобы случайные сообщения. Разумеется, маневр может быть мгновенно разгадан, а сама она воспринята малоадекватной.
  • Желание вызвать жалость к себе есть у многих дам. Поэтому они пытаются завалить понравившегося парня просьбами и он от них, в конце концов сбегает.

Собственно, почти каждая делала хоть раз какие-то ошибки, ведь любовь кружит голову и хочется соблазнить симпатичного паренька. Когда это удается, женщина счастлива. В большинстве случаев добыча ей не нужна, но потешить самолюбие хочется.

Женщина может случайно обнять парня, прижаться к нему и тут же отпрянуть, она часто заразительно смеется и меняет интонацию голоса. Даже поправляя локоны за ушко, она уже оказывает внимание тому, кто ей нравится. Парни быстро понимают невербальные знаки, и если им нравится девушка, то сами начинают активно заигрывать и ухаживать. Когда девушка к парню равнодушна она не станет прижиматься к нему и уж тем более кокетничать. Она не будет заигрывать и слать фото или смс, приглашать домой и тем более ждать, когда парень созреет. Девушка никогда не тратит время на того, кто ей не нравится.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector