Какие поступки оценит партнер

Чаще всего мужчины скупы на эмоции, поэтому им трудно дарить подарки и удивить чем-то. Но иногда женщинам все-таки это удается, ведь если они любят, то и сюрпризы делают искренне. Например, можно придумать какие-то свои знаки в общении или в сексе. Некоторые устраивают себе пир по пятницам, заказывая готовую еду и устраивая свидание. Словом, просто нужно немного расшевелить партнера, чтобы он отвлекся от обыденности.

Каким еще сюрпризам будет рад парень:

  • Выезды на природу и посещение бассейна.
  • Караоке бар и любимые фильмы, которые можно смотреть только вдвоем.
  • В подарок можно купить футболку любимой фирмы или парфюм. Который он давно хотел. Разумеется, подарки должны быть просто так, а не только по поводу. Тогда мужчина будет понимать, что его ценят и любят.
  • Прикосновения, поцелуи, массаж просто так - все это мужчины любят, ведь это часть любовной игры. Они часто не просят об этом, но женщина может приласкать и сама.
  • Говорите парню комплименты, они это тоже любят. Не думайте, что парень черствый сухарь, в душе он может оказаться романтиком.
  • Женщины часто пытаются быть сильными, не просят свою половинку о помощи. А ведь это повод дать парню проявиться по отношению к любимой. Побудьте слабой, дайте ему порадовать вас, покажите, как он нужен и важен.

Не надо бояться быть романтичной и нежной, целовать его при встрече и дарить ему массу комплиментов. Конечно, любому мужчине это приятно, ведь он чувствует, что любим.

Любящий взгляд говорит о многом. Женщина не может скрыть любви в своих глазах, поэтому партнер будет просто счастлив. Некоторые парни любят, чтобы женщина чаще находилась с ним рядом, если нет важных дел. Это позволяет ему чувствовать единение с ней.

Не только женщины, но и мужчины иногда нуждаются в поддержке. Причем не столько материальной, сколько моральной. Разумеется, не надо пытаться решить все проблемы парня, просто сумейте вовремя протянуть руку помощи.

Умение выслушать. Это тоже ценится мужчинами, ведь женщина порой дает дельные советы. Желание встречать мужа с работы ужином, тоже ценится сильным полом. Намного приятно, когда дома кто-то ждет.

Общие интересы сближают пару сильнее. Это позволяет находить другие точки соприкосновения, расти вместе. Желание секса. Какой мужчина не любит секс. Разумеется, если его не хватает в семейной жизни, то и любовь постепенно угаснет.

Любите своего партнера, цените его заботу, и он ответит тем же. Намного приятнее жить с человеком, любовь которого взаимна, чем с бездушным партнером.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector