Какие процедуры нужно успеть сделать к лету

Зима закончилась, наступила теплая весна, а не за горами и долгожданное лето с ярким солнышком, а значит уже пора начинать подготовку своего тела.

Специалисты рекомендуют в ближайшее время сделать 5 процедур, чтобы выглядеть просто великолепно.

Обновление кожи

Первым список открывает пилинг, который необходимо сделать немедленно. Не стоит ждать, пока весна полностью вступит в свои права, да и солнышко засветит ярче, к косметологу нужно сходить уже сейчас. Пилинги бывают поверхностные, глубокие и срединный. Глубокий пилинг косметологи делают только при наличии шрамов и прочих дефектов кожи. Такой вид пилинга не проводится в обычных кабинетах косметологов. Срединный пилинг  повреждает верхний слой кожи, вызывая шелушение, и способствует обновлению клеток кожи.

Поверхностный пилинг не вызывает обильных шелушений, не приносит дискомфорта, и проводить его лучше курсом, так как от одной процедуры не будет желаемого результата.

Единственный минус пилинга – это не делать эту процедуру, когда активность солнечных лучей увеличивается, так как новая кожа еще совсем тонкая, и не сможет полностью сопротивляться уф-излучению. Это может привести к образованию пигментных пятен.  Так что время еще есть, бегом идем к косметологу на пилинг.

Чистка лица

Вторая процедура – это чистка лица. Чистка помогает очистить поры от загрязнений, избавиться черных точек и коммелоны.  После чистки рекомендуется произвести насыщение кожи витаминами, к примеру, безиъекционным путем на специальном аппарате.

Витамины

После холодной зимы и сухого офисного воздуха наша кожа становится сухой и обезвоженной. Чтобы насыть кожу влагой, необходимо пройти  процедуру мезотерапия или биоревитализация. Эти витаминные комплексы вернут коже здоровый цвет, восстановят баланс влаги и уплотнят кожу.

Красивое стройное тело

К лету желательно привести не только кожу, но и фигуру в порядок. Ведь скоро откроется сезон купальников и мини-юбок. Правильное питание, спортзал сделают свое дело. Так же идеальное тело поможет сделать процедура по методике R-Sleek. Во время такой процедуры уходит за один сеанс порядка 800 мл жидкости из организма.

Гладкая кожа

Ну и последняя процедура - это эпиляция. Многие уже слышали про эту потрясающую процедуру, которая поможет сделать вашу кожу гладкой надолго. Главное пройти курсом эту процедуру, чтобы попрощаться на пару лет с нежелательной растительностью на теле.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector