Какие цвета волос старят и выглядят не модно

В погоне за красотой многие девушки начинают использовать оттенки, которые старят, даже несмотря на то, что кажутся модными и красивыми. Вот каких ошибок стоит избежать, чтобы волосы смотрелись красиво, актуально и модно и какие цвета могут испортить образ даже самой привлекательной девушки.

Пергидрольный блонд плюс непрокрашенные корни

Оттенок соломы вместе с отросшими корнями сегодня называется «привет из глубокой деревни». Даже если тебе действительно идут светлые волосы, остерегайся пергидрольного жёлтого блонда на все волосы – это то, что может испортить любой образ. Сейчас очень много различных модных и стильных оттенков натурального лунного блонда или техник окрашивания, которые позволяют добиться красивого сочетания перехода оттенков. Именно по этой причине не стоит полностью перекрашиваться в блондинку, если ты не желаешь потерять свой образ. Сегодня доступно много вариантов окрашивания или блондирования, которое будет смотреться стильно и естественно.

Оттенки вишни

Они красиво смотрятся на волосах только в первое время окрашивания, как и модные розовые цвета. Затем могут вовсе превратить волосы в мочалку и придать им совершенно непривлекательный оттенок, поэтому такими цветами лучше не злоупотреблять.

Ультрачёрный

Сегодня чистый чёрный цвет не актуален – это считается приветом из прошлого и идёт только тем, у кого свои природные волосы имеют очень тёмный оттенок. На смену радикальному чёрному цвету пришли иные оттенки – тёплый чёрный, горький шоколад, холодный каштан – именно они позволят придать волосам не только естественность, но и очень красивый блеск. Так что такие тона стоит попробовать тем, кто хочет получить красивый и выразительный цвет волос.

Красно-рыжый

Несмотря на то что рыжие оттенки снова актуальны, о волосах апельсинового цвета стоит забыть. В моду входят натуральные, хотя и яркие оттенки с выраженным золотистым подтоном – именно они будут красиво подчёркивать зелёные или голубые глаза и придавать образу красоту и выразительность. Эти оттенки стоит попробовать девушкам с невыразительными каштановыми волосами – они сразу освежат образ.

Холодный графитти

Пепельные оттенки волос снова в моде, однако они красиво смотрятся только на девушках с русыми волосами и не слишком холодным оттенком кожи. Если кожа светлая, такой оттенок волос не смотрится выигрышно. Большинство девушек этот цвет старит, так как он напоминает тёмную седину. Поэтому тем, кто хочет выглядеть молодо и свежо, стоит избегать этого ледяного оттенка.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector