Какие женщины нравятся мужчине Тельцу

Этот мужчина отличается очень высокими требованиями к женщинам, поэтому понравиться ему непросто. Вот какие женщины нравятся Тельцам, независимо от возраста, привычек и принципов.

Джентльмены предпочитают

Совершенно верно, блондинок. Мужчинам этого знака они нравятся больше всего. Но непросто блондинки, а ухоженные, красивые и яркие девушки, но без вульгарности. Длинные белые волосы, голубые глаза, гармоничные черты лица и слегка загорелая кожа – вот что привлекает этого мужчину. Чем миловиднее и прозрачнее образ, тем больше шансов понравиться этому мужчине.

Ухоженность

Тельцы терпеть не могут вульгарность, пошлость, грубость, неухоженность во внешности. Поэтому девушке, которая мечтает покорить сердце этого знака, стоит серьёзно заняться своей внешностью – привести волосы в порядок, сделать лицо более красивым и свежим, выбрать качественное тональное средство и многое другое.

Избегайте грубости

Тельцам нравятся интеллигентные женщины, которые не ругаются матом, красиво одеваются и не орут на мужа и детей. Грубость этот знак не принимает ни в каком виде, поэтому не стоит и пытаться.

Женственные

Тельцы не любят девушек, которые красятся слишком ярко, но и не любят одежду в недостаточно женственном стиле. Брюки, кроссовки, футболки – совсем не то, что-что Тельца возбуждает. Платья, юбки, особенно сексуальные и обтягивающие – вот на что он наверняка обратит внимание, поэтому для того, чтобы понравиться Тельцу, важно выбирать женственный стиль, но избегать кричащих окрасок. Он не выносит грубости и слишком резкой цветовой гармонии.

Цветочные ароматы

Тельцам очень нравится, когда от девушки пахнет духами, особенно с миндальными или цветочными нотами. Но они не любят резкие, слишком сильные ароматы, которые звучат слишком сладко и грубо, так что с парфюмерией лучше не перестараться.

Умение готовить

Телец прекрасно разбирается в пище, причем не только в ресторанной и у девушки, умеющей прекрасно готовить, есть все шансы покорить его сердце. Так что удивить его можно изысками домашней кулинарии – уж в ней он разбирается как никто другой.

Музыкальность и артистичность

Телец может обладать не только прекрасным музыкальным вкусом, но и отлично разбираться в песнях, у него могут быть свои, причем довольно необычные музыкальные пристрастия, о которых лучше догадаться заранее. Именно по этой причине Тельцы терпеть не могут грубую музыку и девушка, которая разделяет их интересы в этой сфере, может стать для них прекрасной подругой и не только.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector