Козерог-все о знаке

Козерог очень удивительный знак зодиака, о нем можно многое сказать. Этот знак отличается от других своей честностью и добротой. Об этом знаке мы и поговорим.

Козерог очень честный знак, он всегда честен со всеми и пытается это требовать от других. Это не всегда выходит, но в большинстве случаев, все идет по плану. Этот знак очень эгоистичен и часто эгоизм очень жесткий. на Козерога много обижаются. Но его доброта помогает и обиду на него долго не держат. Этот знак всегда готов к любому повороту событий, к вызову или душевному разговору со своим врагом.

С козерогом очень трудно подружиться, так как он редко кому доверяет. Почти никого не подпускает близко. Часто у этого знака есть всего один друг и ему его хватает. Что касается любви, то этот знак очень тщательно подходит к выбору второй половины. Часто это один человек и на всю жизнь. Знак очень недоверчив, не доверяет никому, возможно, он просто когда-то доверился и теперь об этом жалеет. Реалист, всегда здраво оценивает свои возможности и не мечтает попросту. Старается выполнять все поставленные цели сразу, чтобы они не копились. Козерог любит себя критиковать и добиваться совершенства во всем, внутри него идет постоянная борьба. Также этот знак никогда не упустит возможности критики другого человека, пусть он не скажет ему об этом в глаза, но внутри себя впечатление составит и будет с ним жить. Порой этому человеку будет трудно доказать потом Козерогу, что его впечатление обманчиво.

Качества лидера у него с самого рождения, часто козерог занимает ответственные должности. И даже в обычной компании, пытается стать лидером и вести всех за собой. Темная сторона Козерога в том, что для него важно, чтобы у него всегда были деньги. Главной целью в жизни является карьера и деньги, и он может пойти на многое, чтобы добиться желаемого результата. Несмотря на все эти качества, все-таки этот знак внутри ранимый и часто принимает все слова на свой счет. Конечно, он это не покажет, но обида может засесть на очень долго. Она будет съедать его из внутри, но характер не позволит кому-то сказать об этом.

Если у вас есть друг Козерог, то вам очень повезло. Это означает, что, кроме вас у него никого нет. Вы всегда можете на него положиться и рассказать абсолютно все. Вы точно уверены, что эта информация останется между вами. Такого друга нужно ценить.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector