Лекарство от хандры: 5 беспроигрышных ароматов

Бесснежная туманная зима угнетающе действует на психику. Вереница серых дней никого не радует, однако существует 5 ароматов, которые беспроигрышно действуют даже в это странное время года. Однако это время может стать совершенно иным, если, пересмотрев свою косметичку и старые запасы, ты решишь побаловать себя ароматами. Вот какие духи в любое время дня и ночи способны поднять настроение, даже если тебе грустно.

Клубника

Настоящий афродизиак и отличный способ поднять себе настроение. Правда, в продаже найти красивый аромат клубники, земляники не так-то уж просто, он слишком химический даже в нишевой парфюмерии. Существует несколько интересных ароматов клубники, например, Valentina Pink от Valentino, Burberry Burberry Her, Dior Rouge Trafalgar и многие другие. Их можно как заказать в пробных вариантах, так и просто побаловать себя клубничкой из супермаркета со сливками – туманной зимой это может оказаться кстати.

Цветок апельсина

Кремовый сливочно-апельсиновый запах масла нероли поднимет настроение в любой день и по любому поводу. Так что его стоит использовать для того, чтобы поднять себе настроение в хмурый пасмурный день. Подойдёт как шампунь, так и просто крем для тела, ну а красивее всего эта нота раскрывается в ароматах серии Dior Pure Poison и In The Mood For Love Ferre.

Кокос

Кокосовые ароматы создают ощущение мягкости и тепла, особенно если это не грубый кокос, а мягкий, немного сливочный вызывает приятное ощущение, которое радует и дарит положительные впечатления и эмоции. Лучшими ароматами с кокосом можно назвать Beach Walk Replica, Maison Margiela, Aqua Allegoria Coconut Fizz Guerlain.

Мёд с цитрусами

В холодное время года обостряется восприятие сладких ароматов, но только качественных. Именно по этой причине мы с удовольствием выбираем духи с медовыми нотами или любим то, что напоминает ароматы из бабушкиного сундучка. Мёд с цитрусовыми нотами действительно поднимает настроение, не только как вкусовая добавка, но и как аромат. А лучше всего он даёт о себе знать в таких ароматах как Scandal Jean Paul Gaultier и многие другие.

Франжипани

Настоящий аромат красоты, роскоши и сладости, который понравится абсолютно всем и отправит на тропический курорт любого, кто мечтает как следует отдохнуть. Масло франжипани, как и аромат – настоящий подарок для тех, кто мечтает отдохнуть, прогнать хандру и расслабиться. Ну а найти его можно не только в тайской банной продукции, но и в таких ароматах как Chanel Beige, Flora By Gucci Gorgeous Gardenia и Dancing On The Moon Maison Martin Margiela. Если вы любите цветочные ароматы, выбирайте то, что пахнет жасмином, магнолией, гарденией или тиаре – такие ароматы поднимут настроение в любую погоду, особенно зимой.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector