Любопытны от природы – знаки, которым важно докопаться до правды

Для одних людей важны удовольствия, и они не особо разбираются в подробностях личной жизни друзей и знакомых, у других просто просыпается жажда докопаться до правды, особенно если она тщательно скрывается и не лежит на поверхности. Их настырности и терпению можно позавидовать, как и любознательности тоже. Вот кому свойственны черты Алисы в Стране Чудес больше всего.

Овен

Девушки этого знака известные правдолюбки и они всегда докопаются до всего, что угодно, особенно если им мешают. Подробности личной жизни знакомых, одноклассниц, подруг, парней могут стать для них самой сладкой наградой, им интересно упражняться в своей проницательности и проверять интуицию.

Дева

Самый недоверчивый знак, который никому не верит на слово, но всегда старается докопаться до сути того, что происходит вокруг. Не секрет, что для многих Дев жизнь может оказаться еще тем детективом, в котором стоит разобраться чисто из принципа. Если Дева что-то наметила, можно не сомневаться – до правды она докопается в любом случае.

Весы и Водолей

Стремление к истине в любой ситуации, любознательность и неплохо развитая интуиция помогают этим знакам всегда точно понимать суть другого человека или обстоятельств. Иногда они безошибочно угадывают то, что происходит на самом деле, просто редко задаются такой целью, но, если им требуется что-то узнать, можно не сомневаться – они все узнают, что им нужно, причем совершенно безошибочно.

Скорпион

Скорпиону не нужно быть экспертом, чтобы докопаться до правды. Мыслят представительницы этого знака как настоящие детективы, обмануть их невозможно и, если Скорпион захочет что-то узнать, он узнает это.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector