Магическая месть обидчику

Бывает, что вас кто-то обидел и очень хочется отомстить. Лучше всего в таком случае использовать магию, но такую, чтоб не нанести вред и себе. Конечно, месть, это плохо. Нужно точно знать, что виновен этот человек, которому вы хотите отомстить, а иначе вреда себе не избежать.

Обида и гнев может управлять нами и не всегда правильно. Следует выбрать с помощью, какой магии вы будете мстить, это может быть черная или белая магия. Если вы выбрали черную магию (она является самой сильной, но и опасной), то лучше обратиться к профессиональному магу. Самому такие ритуалы без специальной подготовки провести почти не возможно. Маг может навести порчу, сделать какие-то обряды, чтобы у вашего обидчика пошли хуже дела, а также может даже навести смертельную порчу. Конечно, можно научиться магии, но на это нужно время.

Молитвы в церкви на обидчика

Можно сходить в церковь и поставить обидчику свечки, но действие молитв будет действовать наоборот. То есть если вы поставите свечу благополучия, то ему это принесет материальные потери. На здравия-болезни. При использовании молитв вы точно не нанесете себе вреда.

Лучше не использовать темные магические заговоры, в которых следует призывать духов. В основном после таких заговоров страдает не только обидчик, но и тот, кто хочет отомстить. В белой магии нет таких ритуалов, вредных для человека, который хочет отомстить.

Обряд на месть обидчику

Для обряда потребуется гвоздь, небольшой камень, молоточек. Положите на стол камень и установите в его центр гвоздь, ударьте по нему три раза молотком и произнесите заговор:

«Гвоздь сильнее камня, острый гвоздь сильнее плоского камня, сила в железе, камень слабее. Одному дано повелеваться, а другому покоряться. Власть окажись у меня».

В таком заклинание камень символизирует обидчика, то есть, сколько у вас обидчиков, столько и камней. Гвоздь - это вы.

Заговоров и обрядов на месть очень много, ведь каждого человека когда-то обижали. Эти заклинания собираются годами. Кто-то передает их из поколения в поколения. Никогда не используйте магию, если вы неуверены, что вам навредил именно этот человек, ведь тогда вы попросту испортите жизнь невиновному человеку. А, чтобы убрать свои «магические делишки» с человека придется искать способы и на это уйдет немало время, невиновный человек может сильно пострадать. И помните, жизнь вернет все бумерангом, не всегда нужно мстить, жизнь отомстит этому человеку за вас.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector