Маски, которые избавят от темных кругов под глазами

Лето – время, когда хочется выглядеть идеально, но темные круги могут испортить образ. Чтобы избавиться от них, сделать вид более свежим, рекомендуется использовать простые маски. Они подарят привлекательность и очарование.

Самый простой способ избавления от кругов под глазами – огурец. Нужно помыть его и отрезать две дольки. Их прикладывают к векам на 5 минут. Отечность пропадает.

Можно использовать разные овощи. Для этого овощ держат в холодильнике не менее 1-2 часов. Затем его моют, очищают, мелко нарезают и выжимают сок. В полученном свежем соке держат ватный диск, чтобы он пропитался соком. Затем его прикладывают к векам на 5 минут. Получится избавиться от темных кругов. Подойдет свежий сок любого овоща. Главное, чтобы овощ стал холодным. Если он будет теплым, не принесет желаемого эффекта.

Поможет сделать свежий вид творог. Его кладут в марлю и прикладывают к векам на 10-15 минут. Отечность пропадает, а женщина начинает выглядеть привлекательнее. Но, подойдет только тот творог, в котором нет никаких добавок и подсластителей. Предварительно творог рекомендуется подержать в холодильнике.

А также рекомендуется включить в рацион цитрусовые. Они богаты витамином С, который снижает отечность.

Чтобы не допускать появления темных кругов под глазами, рекомендуется высыпаться, соблюдать режим дня, снизить потребление соленой, острой и жирной пищи. Это поможет выглядеть свежо и привлекательно.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector