Молоко для невест и кому еще стоит прикоснуться к лактонным ароматам

Тем, кто ищет нежность и мечтает пробуждать ее в близких людях не придется долго искать свой аромат, если присмотреться к лактонной группе в парфюмерии. К ним относятся любые композиции на молочно-сливочной основе, вызывающие ощущение нежности, избалованности и теплоты. Вот какие существуют, как воздействуют на подсознание и кому подходят лактонные ароматы.

Доверие и теплота

Одной из причин, по которой мы увлекаемся мороженым, причем даже в холодное время года является отсутствие уверенности, теплоты и слишком жесткие рамки в отношениях с окружающими. Стаканчик сливочного пломбира или молока восполняет эту потребность и на подсознательном уровне успокаивает нас, вызывая ощущение нежности и теплоты. Похожим принципом обладают и многое лактонные ароматы – благодаря лактонной ноте они возвращают нас в детство, в атмосферу уюта, защищенности и любви. Вот почему, когда мы не можем испытать или вызвать у окружающих такое чувство, мы тоннами едим мороженое или покупаем лактонную парфюмерию сами того не замечая.

Кому подходят, а кому нет

В первую очередь, на эту категорию ароматов стоит обратить внимание молодым девушкам – такие ароматы создадут ощущение теплоты, нежности, уюта и помогут преодолеть трудности переходного возраста, невестам, которые хотят чаще чувствовать на себе прикосновения любимой руки, брошенным женщинам и всем тем, кто остро нуждается в любви и ласке – даже несколько капель такого аромата помогут создать атмосферу тепла, доверия и уюта. Кстати, лактонные ароматы подсознательно помогают ощутить доверие, любовь и нежность, усилить материнские или отцовские чувства и стремление защищать.

Ну и, несмотря на то, что лактонные ароматы не имеют возраста, их с осторожностью стоит наносить людям с хроническими заболеваниями, влияющими на естественный запах тела, женщинам старше 50 лет и тем, кто курит и любит насыщенные дымные, немного мужские ароматы. Не лучшим образом лактонные ароматы будут смотреться на спортивных и брутальных, слишком строгих девушках, хотя и могут добавить немного мягкости этому образу. Ну а теперь немного о самих лактонных ароматах, в которых чувствуется молоко и сливки.

Isabey Gardenia – сливочный пломбир с белыми цветами

Один из лучших ароматов для невест, которые хотят выглядеть дорого. Приятный аромат с выраженными сливочно-молочными нотами и белыми цветами, который раскрывается очень насыщенно и ярко, а затем обволакиваем легким молочным шлейфом.

Trussardi Donna – персик в сливках

Сладкий, кремовый и фруктовый аромат, напоминающий сливочный персик и сливки. Богатая и немного сладковатая композиция понравится тем, кто не хочет расставаться с детством и хочет пробудить нежные чувства окружающих.

Tom Ford Soleil Blanc – кокосовое чудо

Белые цветы и кокосовое молоко под лучами июльского солнца. Обволакивающий аромат с нотами кокосового молока и туберозы, нежнейшего жасмина и иланга создаст ощущение теплоты и уюта в любой ситуации.

Narciso Rodriguez Narciso – сливочная гардения и хвоя

Нежное сочетание ванили, мускуса и хвойно-кедровых нот делает этот аромат по-настоящему чувственным, взрослым, но мягким.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector