Можно ли исправить бабника

Одни считают таких людей неисправимыми ловеласами, которые не ценят чужие чувства, другие – что они просто не могут найти свою половинку из-за слишком высоких требований к людям. На самом деле все не так просто. Вот как понять, можешь ли ты стать самой лучший и единственной для бабника или он не стоит того, чтобы тратить на него время.

Избалованный эгоист

Современные парни, пока еще не определились с семейными приоритетами, могут очень быстро и рано погрузиться в сексуальную жизнь, снимая «телок» в клубах, по интернету или заводя ни к чему не обязывающие знакомства ради удовольствия или просто, чтобы набраться мужского опыта. В некоторых случаях такой этап просто необходим мужчине для того, чтобы лучше понять сексуальную жизнь, свои стремления и желания – это как определенная часть взросления. Если мужчина минует этот этап познания, он начинает идеализировать женщин или не становится способным создать семью, но есть мужчины, которые не хотят нести за отношения ответственность и на протяжении долгого времени меняют женщин, не стремясь создать семью. Из них получаются не очень хорошие мужья, так как они могут не ценить женщин вообще. Обычно они настроены на примитивные удовольствия – пиво, чипсы да пара ночных бабочек на вечер или самый доступный вариант. Внешне их выдает лишний вес и махровая эгоистичность в общении.

Творческая личность

Творческому человеку всегда было непросто в мире обычных людей, которые заняты только бытовыми вопросами и могут не понимать его активного поиска настоящей единомышленницы и славы. Нередко такие люди преуспевают и понимают, что за ними могут охотиться из-за материальных благ. К тому же постоянные встречи и поиски единомышленниц могут приводить к увлечениям, из которых он потом может черпать вдохновение, поэтому такие мужчины даже искренне любя свою жену, могут позволять себе увлечения на стороне. Бабник этого типа может стать хорошим мужем для той, кто искренне оценит его творческий потенциал и не будет настаивать на решении бытовых вопросов, повышенном внимании к себе. Если вы действительно подходите друг другу и можете вынести совместное проживание, такие отношения могут стать душевными и очень теплыми, особенно когда со временем такой человек устает от одиночества и отсутствия родственной души рядом с собой. Так что, влюбляясь в такого человека и чувствуя в себе творческий потенциал, ты вовсе не теряешь время – напротив, можешь обрести родственную душу и близкого человека, если чувства взаимны.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector