Можно ли вернуть любовь с помощью магии

Гадалки, рекламщики магических услуг порой очень навязчиво твердят о том, что любовь можно и нужно возвращать при помощи магии. Однако есть закономерности, которые могут работать вместе с магическими ритуалами, или противоречить им. Вот о чем следует помнить, прежде чем делать приворот на мужчину или пытаться вернуть прошлые отношения с любимым человеком.

Масса мошенников

В сфере магических услуг много как настоящих магов, так и мошенников, которые пытаются заработать на чужих потребностях немалые деньги. Они могут брать плату за то, что ты обратилась к ним, выполняя театральные ритуалы, не имеющие никакого отношения к настоящей магии. Поэтому стоит к ним обращаться только в том случае, если у тебя есть магические знания и ты знаешь, как проводится тот или иной ритуал, но хочешь, чтобы тебе помог в привороте профессиональный маг.

На сильную энергетику приворот не действует

Мужчина с сильной энергетикой все равно к тебе не вернется, даже если ты правильно проведешь все привороты и магические обряды. Скорее всего, между вами могут прекратиться даже дружеские и редкие встречи, поэтому тебе не стоит спешить с приворотом – мужчина с сильной энергетикой просто перестанет тебя воспринимать. Поэтому лучше заранее рассчитать свои силы и постараться не давить на него даже при помощи магии, если не хочешь окончательно разорвать с ним отношения.

Несоответствие ожиданиям

В некоторых случаях приворот может подействовать так, что мужчина к тебе вернется и даже снова захочет стать твоим, однако, в этом положении есть и серьезная опасность – вполне вероятно, что мужчина будет стремиться совсем не к тому, что ты от него ждёшь. Да, он может хотеть возобновления отношений, но в некоторых случаях он будет вести себя слишком отстранённо, переживать, терять физические и душевные силы, проклиная свою привязанность. А в некоторых случаях ты можешь внезапно осознать, что он больше тебе не нужен и ты не любишь его так, как раньше. Тогда получится, что ты и сама не дала ему почувствовать себя счастливым рядом с тобой, разорвав его предыдущие отношения и приобретя только пустоту.

А надо ли оно тебе

Прошлые отношения, нежности и моменты бесценны, и ты это прекрасно понимаешь. И, даже если любимый вернулся к тебе и стал таким же, как раньше, чувства к нему уже будут совершенно другие. Поэтому постарайся отпустить прошлое и построить отношения заново или просто попробуй жить новой, более интересной жизнью и не важно, с ним или без него.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector