Несколько отличных марок российской косметики

Хорошая косметика выпускается и в России. Просто далеко не все знают эти марки, ведь продаются они зачастую в аптеке или в сети. Однако найти и купить их при желании можно, ведь это достаточно известные бренды.

Например:

  • Levrana.
  • Laboratorium.
  • Green Mama.
  • Don’t touch my skin.
  • Openface.
  • Mi&ko.
  • Smorodina.
  • Kora.

Наиболее известны покупателю скорее Green Mama и Kora. Первая иногда продается в магазинах масс маркет, вторая в аптечной сети. Это отличные марки косметики, которые зарекомендовали себя давно. Levrana тоже уже разрекламированный бренд. Порой косметика становится популярной и сразу меняет ценовую политику. Так случилось еще с одной маркой Librederm. Ее можно встретить уже не только в аптечной сети, но и даже в Магнит косметикс. Правда, там продаются бюджетные варианты кремов. Точно также популярна Aravia. Она достаточно эффективна и пока доступна большинству.

Некоторые бренды веганские, выполнены из растений и экстрактов, поэтому тот, кто любит и бережет природу, может быть доволен. Самое интересное, что бренды больше продвигаются в beauty box, поэтому тот, кто заказывает их часто, уже успел познакомиться со многими средствами. Остальные могли даже и не слышать про эти бренды, ведь их не возят далеко от столицы.

Например, Don’t touch my skin можно приобрести в интернет магазине. Полноценная баночка крема обойдется в 1390 рублей. Состав: лизат лактобактерий, гиалуроновая кислота, масло жожоба, гель алоэ, аминокислоты, трегалоза, ниациномид. Состав просто шикарный, крем будет пользоваться огромной популярностью.

Сыворотка чуть дороже – 1890 рублей. В любом случае покупать VICHY обойдется чуть дороже. Но крем уже хвалят, поэтому можно попробовать.

Тем, кто любит приобретать аптечные средства лучше покупать Kora. Она обосновалась уже на многих полках фармацевтических компаний и широко там представлена. В обычных магазинах масс маркет бывает редко.

Зато в интернете найти средства российской косметики не составит труда, поэтому просто забиваем популярные средства в поисковик и ищем. В любом случае попробовать новинку надо, ведь это отличный способ сравнить ее с другими уже известными кремами.

Причем, как известно, когда косметика становится популярной и нравится большинству - цена ее возрастает прямо пропорционально. Поэтому пока есть возможность, выбирайте любое средство и тестируйте. Крема и сыворотки конечно не бюджетные, но потянуть такую покупку можно.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector