Несочетающиеся пары по знакам Зодиака

Звезды пророчат и даже иногда ведут за руку. Хотя и у них случаются проколы, и формируются пары, которые ни один здоровый человек нормальными не назовет.

Некоторые просто не созданы быть вместе, так бывает, не стоит принуждать судьбу. Иначе получится какая-то травматичная история, все участники которой одновременно несчастливы. 

Близнецы и Скорпион

Едкий Скорпион и не менее едкие Близнецы были бы идеальной парой, не будь они так похожи. Оба злопамятные, коварные, мстительные изменщики, они превращают отношения в игру на выживание на планете зомби. Почему именно зомби? Да потому что Близнецов и Скорпиона объединяют гастрономические пристрастия: они выжирают мозги друг у друга и всех вокруг. И если Скорпион всасывает через трубочку, то Близнецы предпочитают чайную ложку.

Такие милашки, но, когда они рядом, гибнут галактики, гаснут звезды, отравленные ядом.

Стрелец и Дева

Если один горит, то вторая гасит. Казалось бы, гармония, ан нет. Стрелец, ощущая, что нашла коса на камень, и есть универсальный поглотитель его жизнерадостной дури, еще сильнее раскачивает внутренний реактор. Больше выделает в мир жесткого, как щетина третий день, излучения.

Стрелец просто не в курсе, что внутри Девы – черная дыра, куда чем больше забросишь, тем сильнее притянет. Формируется странная эмоциональная связь, болезненные отношения, когда и один, и другой страдают, не хотят быть вместе… Но прервать отношения не могут. Особенно странно все это для Стрельца, который любые связи рвет, как Тузик грелку. А Деву бросить не может.

Кстати, когда Стрелец закончится, Дева взорвется. У нее тоже нарушился внутренний баланс, и она не сможет без энергии Стрельца.

Рак и Водолей

Нытик-Рак и доктор-Водолей любят порассуждать ни о чем. Очень любят, могут заниматься этим годами. Пока они будут обсуждать совершенно пустые вещи, и кто кого обидел в прошлую пятницу, в мире может происходить разное и ужасное, им будет все равно: пусть падают небоскребы, космические корабли улетают на Марс и там остаются, пусть закончится вся нефть и из-под земли вылезут рептилоиды, Раку и Водолею есть о чем поговорить.  

А ведь столько надо сделать! Например, выгулять собаку. Купить новый диван, починить проводку, вынести мусор, завести ребенка. Но нет, ведь сочетание энергий Рака и Водолея – это пассивное, холодное начало, не способное к созиданию.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector