Невлюбчивые знаки зодиака

Как часто мы не можем влюбиться. Для нас делают все, а мы все воротим нос. Знакомо? Возможно, вы просто родились под этим знаком. Представляю вашему вниманию топ знаков зодиака, которые никак не могут влюбиться. 

1 место-телец

На первом месте расположился телец. Люди этого знака, совсем непохожи, на других. Они могут жить с противоположным полом, жениться, создавать семьи, рожать детей, но при этом совсем не чувствовать любви. Тельцы, как правило, очень долго думают, перед началом отношений и часто за них решает их партнер, телец любезно согласится, но в такой ситуации, где сам телец ничего не решил - не ждите от него любви. Всегда лучше подождать, если хотите от него любви. Но вероятнее всего, что телец примет отрицательное решение. Тельцы предпочитают быть одиночками, для них это какое-то вдохновение и свобода. Тельцы предпочитают творить и уверены, что любовь до хорошего не доводит. 

2 место-девы 

Девы любят подумать и неважно, что это совсем не то, что сейчас необходимо обдумать. Они стараются всегда и во всем выбирать идеал. Часто они придираются даже к самым незначительным вещам, благодаря этому им невозможно угодить. Девы не могут влюбиться в кого попало, на поиски идеала может уйти много времени, а иногда и вся жизнь. Как только дева находит подходящую кандидатуру, то начинается "разбор" этого человека. По мнению девы, в нем должно быть все прекрасно, красота, работа, место в обществе и так далее. и если хоть что-то не совпадает с ее фантазиями, то влюбленность улетучивается и дева уходит в поисках нового идеала. Все повторяется по кругу, такова их натура. 

3 место-рак 

Этому знаку очень трудно влюбиться, а все потому, что он сам не понимает кто для него идеал. Раки очень страстные личности, но страсть их быстро угасает. А без страсти они не переставляют всю жизнь. Также раки очень непостоянны, для них это норма, когда один день они проявляют свою любовь и нежность, а на другой день становятся холодными и расчетливыми. Они стараются не подпускать к себе слишком близко никого и никогда не открывают кому-то душу. Эта самый закрытый знак зодиака. Раки всегда выбирают себе порядочного и доверчивого партнера и если они все же нашли в нем изъян, то будьте уверены долго такой союз не просуществует. Не стоит забывать, что больше всех на свете раки любят себя и вряд ли это когда-то можно будет изменить.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector