Новый модный тренд: стрелки под цвет платья

Мода не стоит на месте. Дизайнеры разрабатывают модные коллекции и вносят изменения в мир моды. Далеко не всегда мода затрагивает только одежду, порой она дополнятся необычным макияжем. Новый тренд это подтверждает. Теперь в моде сочетать платье и стрелки на глазах. Создавать стрелки можно различными средствами макияжа, используя разные цвета. Одно правило: стрелки должны сочетаться с выбранным платьем. К новому тренду уже успели присоединиться знаменитости и модные блогеры. Результат действительно впечатляет.

Эксперты рекомендуют в весенне-летний период отдавать предпочтение нежным, пастельным оттенкам. Это может быть персиковое платье либо нежно-голубое. Стрелки на глазах могут быть слегка заметными того же цвета. Есть и другой вариант для вечеринок, когда нужно быть яркой: к эффектному платью со стразами и бусинами создают более крупные стрелки, которые дополняют блестками либо делаю более заметными с помощью подводки или карандаша. Варианты могут быть самыми разными и необычными.

А также специалисты посоветовали при создании стрелок уделять особое внимание ресницам. Они должны быть хорошо прокрашены, а при необходимости используют накладные ресницы. Это особенно необходимо при создании образа для вечеринки. Глаза должны быть эффектными и выразительными, чтобы получилось создать нужный образ. Косметические средств помогут добиться желаемого эффекта и выглядеть неотразимо.

Зная данные правила и рекомендации, женщина будет выглядеть стильно и оригинально. Она станет ловить восхищенные взгляды и не останется без внимания.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector