О чем не стоит шутить с мужчиной

В отношениях не нужно забывать, что, пошутив на одну из тем с мужчиной, можно ранить его самолюбие так, что встречи закончатся. Хотя, по сути, шутки и веселый характер мужчины ценят в женщине, но не стоит касаться некоторых личных вещей.

Каких именно:

  • Доход. Каждый человек очень болезненно относится к тому, что получает небольшую зарплату. Однако шутить на эту тему точно не стоит. Чем меньше партнера унижают на эту тему, тем больше он пытается сам вырваться из сложных финансовых проблем. Пусть мужчина платит за все, так он научится зарабатывать достаточно.
  • Мужское достоинство. Глупо обсуждать тему размера, длительности половых актов и другие подробности. Мужчины очень трепетно сами относятся к промашкам, а значит прекрасно знают обо всем и без ехидных подколов. Похвалите лишний раз, если понравилось. Не унижайте парня. Он поверит в себя и расцветет. В сексе важны не размер и другие параметры, а то, как партнер относится к женщине и старается ей угодить.
  • Внешность. Тут каждый человек может обидеться, ведь практически все обладают какими-то, как они считают недостатками, поэтому не зацикливаемся на них. Кому-то не нравится животик, другие от него в восторге, а значит, что обсуждать и шутить. Не унижайте, будьте тактичными, и мужчина перестанет комплексовать, а это главное.
  • Тема родственников закрыта однозначно. Если хоть раз посмеяться над родными, то можно разрушить отношения навсегда. Чаще всего сами парни могут быть о них не очень хорошего мнения, но девушке такое не позволено.
  • Любовные отношения. Парень может любить обниматься и целоваться, но если девушка это высмеет, то больше он не будет с ней ласков.

Любые шутки уместны в паре, если они касаются общих тем, которые не бьют по самолюбию и не унижают. Но стоит запомнить, что, когда человек обидчив или не в настроении, язык лучше прикусить.

Идеально, если партнеры понимают друг друга с полуслов. Это позволяет им даже при неудачно сказанных словах быстро извиниться. А еще нужно привыкнуть к острословию половинки и просто не обижаться на язвительность и подкалывание. Некоторые просто жить не могут без этого.

Лучше всего не выносить отношения на обозрение общественности, поэтому и шутить при чужих не стоит. То, что можно простить дома при посторонних принять практически невозможно.

Никогда не обзывайтесь. Не коверкайте имена, не используйте клички, если человек к этому не готов. Уважайте партнера, тогда не придется постоянно извиняться.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector