Пенка для чистки зубов, чем удобна такая вещь

Пенки в последнее время становятся довольно популярным продуктом, так как обладают всеми свойствами зубной пасты, но с ними необязательно носить с собой щетку.

Как использовать продукт:

  1. Пенку можно использовать не только для маленьких детей, которые не любят чистить зубы, но и для взрослых, которые едут в командировку или хотят почистить зубы между приемами пищи, но не любят жевательную резинку.
  2. Пенка не заставляет ее глотать, при необходимости можно прополоскать рот и выплюнуть средство, зато приятный запах гарантирован.
  3. Для тех, кто лежит в больнице пенка отличное средство по уходу за полостью рта. Особенно это удобно, если человек не может встать. Ничего страшного, если часть пенки поглотится, она невредная.
  4. Подойдет пенка и там, где сложно полноценно почистить зубы. Например, в поезде, на деловой встрече или в офисе. Многие тщательно следят за зубами, и не приемлют запах изо рта.

Разумеется, купить пенку можно где угодно. Это вполне доступный продукт. Наиболее часто встречающаяся пенка SPLAT. Она бывает с разными вкусами. Легкая и невесомая текстура, приятный аромат позволяют получить эффект свежести надолго.

Единственный минус, который отмечают те, кто пользуется средством долго, пенка сложно счищает налет с зубов. Поэтому все-таки иногда придется использовать щетку.

Удобный дизайн и небольшой размер позволяют носить пенку в сумочке или держать на работе в ящике стола. Есть дозатор, что обеспечивает удобное использование. Пенка не протекает в сумке, так как средство недостаточно жидкое.

Состав натуральный много полезных ингредиентов, например, экстракт граната, облепихи, лакричника. Алоэ вера и молочные ферменты. Также дамы отмечают доступную цену продукта. Его экономичность и быстрое решение проблем по уходу за зубами и полостью рта. Многие покупают пенку на постоянной основе.

Женщины очень довольны средством и многие пользуются пенкой на постоянной основе. Особенно это удобно тем, кто долгое время не бывает дома и не может почистить зубы в течение дня. Так как водой споласкивать пену не надо, то можно применять ее в любом месте. Есть несколько вариантов вкусов с малиной, мятой.

Пенку можно использовать и тем, кто курит, чтобы скрыть неприятный запах после сигарет. Это намного лучше жевательной резинки, так как содержит больше полезных ингредиентов в уходе, а не просто ароматизаторы.

Есть и другие производители пенок для полости рта, но эта одна из самых недорогих и практичных. Отличная вещь, которая решит множество проблем. Помогает не только приучить малыша к зубной пасте, но и прекрасно подходит для тех, кто любит ухаживать за зубами.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector