Почему мужчина врет, когда ставит точку в отношениях

Очень часто мужчина решает разорвать отношения, не пытаясь даже объяснить причину своего ухода. Конечно, настоящий мужчина, когда принимает такое решение, старается объяснить причину своего решения, но есть вещи, в которых он никогда не признается, если решил по какой-то причине уйти или оставить все так, как есть. Вот что может скрываться за мужским уходом, недоверием и молчанием, особенно если он явно начинает врать и «от фонаря» придумывать причину своего решения.

В измене

Далеко не каждый мужчина честно может сказать, что полюбил другую и что хочет построить другие отношения на стороне. Он никогда не признается в измене или в том, что поддался соблазну – за это ему может оказаться просто стыдно. Поэтому он может придумать причину, которая может быть красивой или совершенно неубедительной, но никогда не признается в измене или в своей слабости. Кстати, если мужчина прямо говорит, что ему нравится другая, значит, он доверяет тебе как другу и не считает интриганкой.

В том, что он боится, что не потянет тебя

Разница в материальном уровне жизни, стремлениях, целях и желаниях может оказаться серьезной помехой для счастья - ведь, если твои цели, материальное положение выше и лучше, чем у него, он может опасаться потерять тебя, если вы станете ближе, например, поженитесь. Именно по этой причине мужчина может принять решение расстаться, чтобы выждать время и стать сильнее или, чтобы дать себе собраться с мыслями и избежать возможной измены с твоей стороны ы будущем. Ведь, если у женщины больше перспектив и средств, денег, возможностей, то вероятность появления соперника и измен повышается, по крайней мере, так думает он. И, если ты привыкла тратить на то, что тебе нужно около 30 000 в месяц, а он и 15 000 не тянет, то для него это может стать серьезной причиной для прекращения отношений, но в том, что он тебя не потянет, он никогда не признается.

В том, что ты выше и лучше его

Бывает, что мужчина принимает решение расстаться, когда видит, что партнерша умнее, выше и лучше его самого. Обычно такую женщину он может подозревать в непостоянстве и в том, что она может оказаться довольно коварной и склонной к изменам, хотя на самом деле он может просто бояться, что не соответствует твоему уровню. Если в чем-то ты сильнее его, он никогда не признается в том, что слаб. Например, ты терпеть не можешь алкоголь и ведешь здоровый образ жизни, а он боится признаться в том, что не может без рюмки обойтись по выходным. Не желая афишировать свою слабость, он просто уходит, выдумывая причину для расставания, какую подскажет фантазия и жизненный опыт.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector