Почему мужчину лучше проверить на жадность до свадьбы

Мужчины порой очень жадные, хотя внешне это проявляется не сильно. Но лучше проверить парня заранее. Как он относится к тому, чтобы не жалеть денег на девушку и семью. Именно поэтому посмотрите, часто ли он приглашает в кафе, какие места выбирает для встреч.

Что еще может выдать мужчину жадину:

  • не принес ни одного подарка или букета;
  • не покупает на улице мороженое или вкусный пирожок, если просите;
  • не хочет заботиться о свидании, приносит только то, что ест сам или минимум;
  • места для встреч выбирает самые дешевые, не заботиться о комфорте;
  • не хочет проводить даму или заплатить за такси;
  • не помогает финансово, если случилась беда.

Словом, перечислять можно бесконечно. И не надо оправдывать мужчин, что у них бывает черная полоса в жизни, что они предпочитают вкладывать деньги в бизнес, а не в девушку. Все это не так, потому что есть и другие мужчины. Щедрые, нежадные, готовые накормить обедом или просто прокатить с собой в другой город.

Не бывает постоянных денежных проблем, да и бизнес не может занимать 99% времени жизни человека. Он же находит время на родителей, себя, свои пристрастия. Так, почему он не считает нужным тратить деньги на женщину, даже если она ему просто любовница, а не жена.

Заботливый мужчина всегда будет думать о той, с которой ему хорошо, поэтому кроме приятных слов и изредка денежной помощи всегда сделает приятный сюрприз. Пусть он будет не глобальным, но именно для нее.

Кто-то дарит золотые украшения, другие гаджеты, словом, у кого на что развита фантазия и хватает финансов. Многие парни предпочитают практичный подход - покупают одежду. Если парень уходит с кафе, даже не заплатив - он вас не любит, и тратить на него время, возможно, не стоит.

Что еще выдает жадность

Посмотрите, во что он одет, какие продукты покупает себе или насколько пытается сэкономить. Некоторые никогда не жалеют денег на себя любимого, и могут выглядеть сногсшибательно, пока дама носит сэконд хэнд. Определитесь, нужен ли такой жадина, который никогда не предложит сводить в магазин, отвезти в другой город или оплатить лечение.

Он может петь любые дифирамбы, кормить долгими обещаниями многие годы, но все это будет напрасно, потому что он жмот, и любит только себя. Ему не нужны лишние траты, женщина необходима ему для здоровья, и все.

Мужчина должен быть щедрым. Чем больше он дает, тем больше ему возвращается обратно. Деньги делают круг и всегда приходят, в еще большем количестве. Но ему это не понять, ведь он жадина.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector